Хорошая щетка по доступной цене. - Отзыв об Электрическая зубная щетка CS Medica CS-485

От Ева, опубликован 2020-10-04 19:17:06

Ева 4 октября, 2020 год Всем привет! Мысль поменять мануальную щетку на электрическую, пришла ко мне достаточно давно. Только мне хотелось сначала обсудить этот вопрос со стоматологом, почитать отзывы, провести свое небольшое исследование на эту тему. Ведь существует мнение, что и мануальные щетки неплохо справляются со своими задачами. Однако, все-таки пришла к выводу, что электрическая щетка даст фору любой мануально, но это так.., забегая далеко вперед. Выбирала не очень долго, когда руки дошли до этого. Немного почитала, пришла к выводу, что с брендом точно определилась. Обратилась к стоматологу, она поддержала мой выбор. Именно поэтому именно эта модель теперь красуется в моей ванной комнате. Она достаточно функциональная. Удобная рукоятка, которая не скользит в руках. Не тяжелая, рука за время чистки зубов не устает и не напрягается. В модели присутствуют два таймера – на отключение, он срабатывает через 2 минуты, промежуточный, он срабатывает каждые 30 секунд своей работы. Режим у нее не один, точнее, их четыре: отбеливание, ежедневный, массаж и чувствительный. Все режимы служат для определенной цели, нужно разобраться, как и когда каким нужно пользоваться. Это несложно. Щетка с прекрасными чистящими свойствами. Смешивается с пастой до образования пены, причем делает это с определенной правильной частотой. Массирует десны, это прекрасно и мне необходимо, так как есть определенные проблемы по части десен. Заряжать щетку можно двумя способами – с помощью адаптера переменного тока и через USB-разъем от компьютера. Щеткой пользуюсь больше года. За это время у меня значительно улучшилось состояние десен и зубов. Нет прикорневого налета, нет припухлости десен, нет неприятного запаха изо рта. Даже мой стоматолог это подтвердила. Так что щетку рекомендую. Она отвечает всем моим требованиям! Пы. Сы. Модель недорогая, несмотря на то, что у нее достаточно широкий функционал.
Достоинства:
  1. Качество чистки. Массаж десен. Удобная. Функциональная. Недорогая.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Линда
6 октября, 2020 год
Хороший информативный отзыв, возник вопрос. Это щетка подходит только для взрослых?
Ева
6 октября, 2020 год
Спасибо! Старалась. Данная модель подойдет для взрослых и детей от 12 лет.
Кристина
5 октября, 2020 год
Благодарность за отзыв! Скажите, а насадки в комплекте есть? Ну, запасные?
Ева
5 октября, 2020 год
Не за что! В комплектации этой щетки идут сразу три насадки.

Электрическая зубная щетка CS Medica CS-485

Разное