Профессиональная чистка зубов не выходя из дома. - Отзыв об Электрическая зубная щетка CS Medica CS-485

От Sofa4ka, опубликован 2022-05-08 08:09:52

Sofa4ka 8 мая, 2022 год Наши зубы нуждаются в чистоте и качественном уходе желательно с самого детства, тогда и проблем не возникнет, улыбка будет ослеплять всех вокруг. Мой стоматолог давно говорил, что ни одна обычная зубная щетка не сравнится с электрической.
Электрическая зубная щетка CS Medica CS-485 - Профессиональная чистка зубов не выходя из дома.
Выбор электрических зубных щеток огромен, но многие из них сделаны из дешевых материалов, быстро выходят из строя, имеют хлипкую конструкцию. Я считаю, лучше купить подороже, но надежнее и качественнее, поэтому выбрала зубную щетку CS-485 от известной проверенной марки си эс медика. Эта электрическая щетка мне очень понравилась с первого применения.
Она имеет всего одну кнопку на корпусе (включения и выключения, ею же выбирается необходимый режим чистки, всего их 4). Есть таймер и функция автоотключения спустя 2 минуты работы.В комплекте идет сразу 3 насадки, поэтому первый год можно не думать о том, что нужно их докупать отдельно. Меняются они легко, фиксируются надежно. Головка щетки круглая, маленькая, совершает вращательные движения.
Помимо чистки зубов массирует десна предотвращая появления пародонтоза и других проблем с деснами. Насадки желательно менять каждые 3 месяца. Щетинки не растрепываются. К щетке так же шла инструкция с гарантийным талоном, адаптер, зарядное устройство.
По итогу хочу сказать эта электрическая зубная щетка очень классная, качественная, с ней зубы остаются чистыми и здоровыми. Пользоваться комфортно и экономит немало времени, особенно когда спешишь на работу. Покупайте эту щетку и будете довольны.
Достоинства:
  1. хорошая комплектация, гарантия, разные режимы чистки, бесконтактный метод подзарядки.
Недостатки:
  1. их нет

Лида
8 мая, 2022 год
После того как заменила зубную щетку на электрическую, у меня ушел неприятный запах изо рта. Даже в труднодоступные места добирается щетинки, не остается пища между зубов, поэтому зубы не портятся. Пользоваться удобно, в руке держать легко. Тоже довольна покупкой.

Электрическая зубная щетка CS Medica CS-485

Разное