Практичная качественная щетка. - Отзыв об Электрическая зубная щетка для детей CS Medica KIDS CS-461-B

От Марина, опубликован 2020-09-23 21:49:50

Марина 23 сентября, 2020 год История с покупкой электрической зубной щетки для ребенка у нас началась давно. На НГ моя мама подарила мне и моему мужу подобные приборы (кстати, этого же бренда). Ребенку пять лет, для него подарком была машинка на пульте управления. Сначала он обрадовался, но, когда увидел, что мама и папа по вечерам играют в гигиену полости рта с такими вот жужжалками, ему стало обидно, почему у него такой щетки нет. Я пообещала купить, но взяла паузу, что протестировать этот прибор на себе и вообще понять, а нужен ли он? На практике состояние полости заметно улучшилось. И десны, и зубы, все в норме. Ну, и пришлось выполнять данное обещание. Щетку выбирали согласно возрасту. Эта модель прекрасно подошла. Мне понравилось, что она с роботом. У нас транформеры в почете. Отсек для батареек (щетка работает от двух элементов питания типа ААА, то есть мизинчиковые батарейки) закрывается очень плотно. Даже я, взрослый человек, не всегда могу его открыть, это наш папа делает обычно. То есть ребенок сам не залезет внутрь щетки, ну, просто никак. Щетинки оптимальной структуры, в смысле жесткости или мягкости, даже не знаю, как назвать. Даже, если ребенок начнет давить ими на десны, они не травмирует их и эмаль. При этом прочищают они достаточно хорошо. Налета на зубках не остается. Насадки меняются по мере необходимости. Вообще стоматологи, как я поняла, рекомендуют менять зубные щетки раз в 2-3 месяца. Независимо от того, электрическая эта щетка или обычная мануальная. В принципе, так и поступаем. Когда время подходит, заказываю новые насадки и осуществляю замену. В целом, за несколько месяцев использования щетка не разочаровала. Чистит хорошо, как и должна чистить. Ребенок радуется, потому что он наконец-то в одной команде с мамой и папой, с электрической щеткой, не отстает, так сказать. Я реально вижу улучшения в состоянии полости рта. Так что все довольны!

Электрическая зубная щетка для детей CS Medica KIDS CS-461-B

Разное