Современная электрическая щетка для современных детей. - Отзыв об Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-562 Junior

От Татьяна, опубликован 2020-08-07 19:33:17

Татьяна 7 августа, 2020 год Долгое время присматривалась в детским зубным электрическим щеткам и вот наконец созрела к покупке.
Решила взять электрическую звуковую щетку. Многие пользователи уверяют, что эта щетка лучше всего удаляет зубной налет даже в межзубном пространстве, и предотвращает появление камней.
Выбор мой пал на зубную щетку CS Medica CS-562 Junior. Внешне щетка привлекательная, желто-зеленого цвета. Ручка прорезиненная, а значит, будет хорошо удерживать детская рука.
Головка щетки небольшая, в принципе как у всех электрических щеток. Но достоинством этой щетки, является щетина разных размеров, которая проникает между зубов и тщательно очищает зубы. Включается и выключается щетка одним нажатием кнопки.
При первом нажатии подсветка включается, когда нажимаешь 2 раза, включается щетка и разноцветная подсветка. Этот процесс безумно нравится ребенку, поэтому он любит чистить зубы вечером и при выключенном свете.
Щетка оснащена таймером. Через тридцать секунд щетка делает маленькую паузу и это сигнал к тому, что нужно чистить другой участок зубов.
Через две минуты щетка отключается, тем самым сигнализируя об окончании чистки зубов.
В комплектации идет ручка-ркоядка с насадкой, плюс сменная насадка и одна батарейка.
Производитель утверждает, что одной батарейки достаточно на 150 дней использования щетки. Но учитывая качество наших батареек, думаю, что это достаточно большой период. Мы пока только пользуемся один месяц. Батарейка тянет хорошо. Дальше будет видно.
Менять насадки на этой щетке нужно как и обычную зубную щетку – 1 раз в три месяца. Сменные насадки продаются в аптеке, магазинах медтехники, интернет-магазинах, недорого.
Щетка предназначена для использования детьми от 5 до 12 лет. Я купила ее, когда ребенку исполнилось 7 лет.
Пользоваться самостоятельно легко. Зубы вычищает хорошо, хотя нужно контролировать, чтоб чистил зубы со всех сторон, а не только спереди.
Щетка нам нравится. Работой и результатом мы довольны. Надеюсь, что прослужит долго.
Достоинства:
  1. красивый дизайн, хорошо чистит зубы, интересна для ребенка
Недостатки:

Вика
25 октября, 2020 год
Заинтриговали меня щеткой. А сколько стоит такая? Хочу доче такую приобрести.
Татьяна
2 ноября, 2020 год
Я покупала за 915 руб., но качество чистки зубов этой щеткой не сравнить с обычной. Вообще, такие вопросы лучше решать в кабинете у специалиста. Нам посоветовал купить эту щетку наш стоматолог. А для девочек, посмотрите есть такая щетка в розовом цвете.
Валерия
23 октября, 2020 год
Щётка безусловно хорошая, звуковая щетка менее травматична для дёсен. А если есть таймер вообще красота, не нужно контролировать ребенка, на каждом участке зубов.
Алёна
18 октября, 2020 год
Хорошая щетка. Мы пользуемся недавно, нам нравится.Красивая и экономная. Купить запаску всегда дешевле, чем покупать новую щетку.
Галя
17 октября, 2020 год
Какая классная зубная щетка. Посмотрела в инете, очень понравилась. С такой щеткой, ребенок будет сам без приглашения бежать по вечерам зубы чистить. Нужно своей стрекозе такую купить.

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-562 Junior

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup