Хорошо чистит, нравится ребенку. - Отзыв об Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-562 Junior

От Алёна, опубликован 2020-09-04 12:11:15

Алёна 4 сентября, 2020 год Пару месяцев назад сын решил, что он уже достаточно взрослый и начал просить купить ему электрическую зубную щетку.
У нас-то с мужем давно такие, вот он наблюдал за нами, наблюдал и решил, что ему тоже нужно.) Мы посовещались и решили, что почему бы и не купить. Сыну уже шесть лет, а насколько мне известно, большинство детских зубных электрических щеток идут от 5 лет, так что в самый раз уже.
Посоветовались со стоматологом, который сына периодически осматривает, он дал добро и посоветовал щетки CS Medica, сказал, что они по качеству одни из лучших на рынке и зубки после использования маленькими пациентами крепкие, чистые и здоровые.
Мнению врачей я доверяю, в итоге посмотрели все детские щетки этого производителя и купить решили CS-562 Junior. Симпатично выглядит, прорезиненная вставка на рукоятке, поэтому и в руке лежит хорошо и удобно и нет риска того, что ребенок при чистке ее выронит. У этой щетки уменьшенный размер насадки и щетины, для детских зубов то, что нужно. Щетинки мягкие, чистит бережно и хорошо, и зубки и места между ними. Подсветка насадки-это отдельный плюс, сыну очень нравится, как она светится в процессе чистки. Щетка работает от одной мизинчиковой батарейки, которой хватает оооочень надолго, у нас почти 4 месяца работала батарейка прежде, чем ее заменили.
Самое главное, сын теперь чистит зубы без напоминаний, ему этот процесс очень нравится и со временем интерес не проходит. Поначалу вообще после каждого приема пищи бежал в ванную и чистил, потом мужу удалось убедить его, что двух раз в день будет вполне себе достаточно.)))
Мне, как маме, конечно очень нравится, что ребенок доволен и что каждый вечер не приходится с боем направлять его в ванную для чистки зубов. А наш стоматолог отметил, что зубки у сына намного лучше и чище стали, чем были тогда, когда он пользовался обычной щеткой. Еще бы, вручную так хорошо не почистишь.
Абсолютно не пожалели, что сделали такой подарок сыну. И полезно, и ему интересно.
Достоинства:
  1. встроенный таймер, уменьшенный размер насадки и щетинок специально для детских зубов, есть подсветка
Недостатки:
  1. не нашли

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-562 Junior

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup