Наша любимая щетка. - Отзыв об Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-562 Junior

От Ксения, опубликован 2020-09-16 06:59:17

Ксения 16 сентября, 2020 год С детства пытаюсь приучить ребенка к правильной гигиене полости рта, поэтому выбирали зубную щетку вместе. Из нескольких вариантов, остановились на электрической звуковой щетке CS Medica CS-562 Junior . Эта щетка приглянулась сразу. На вид яркая, интересная щетка, но выбрали мы ее не только из-за расцветки, но и из-за функционала. 1- Щетка звуковая, яркого желто-зеленого цвета, с прорезиненной вставкой на рукоятке , на которой расположена кнопка управления. 2- Светодиодная подсветка. После одного нажатия кнопки, загорается белая подсветка, после второго нажатия, щетка начинает работать и подсветка меняет цвета. 3- Уменьшенная головка с мягкой щетиной, хорошо подходит для чистки детских зубов. 4- Таймер. Каждые 30 секунд щетка делает на мгновение паузу, сигнализируя ребенку о том, что нужно переходить на другой участок зубов. А через 2 минуты работы, щетка отключается. Щетка очень понравилась ребенку в действии. У нас даже была фишка, чистил зубы при выключенном свете, чтобы посмотреть, как работает подсветка. Это все конечно баловство, но благодаря щетке, теперь у нас нет никаких проблем почистить зубы. Щетка работает от одной мизинчиковой батарейки. Той батарейки, которая шла в комплекте, нам хватило на пять месяцев работы щетки, при использовании два раза в день. Щетина на щетке мягкая, с истонченными концами. Такую щетину на щетке, я всегда выбираю для себя. Мне больше нравится, как она чистит зубы. Главное правило пользования электрической щеткой - это ничего не делать, а научить ребенка просто водить щеткой по зубам, все остальное щетка делает сама. Для себя отметила, что звуковая щетка, даже не прилагая никаких усилий, чистит зубы в разы лучше, чем обычная. Но контролировать чистку зубов ребенком, все же нужно. Потому что иногда мы чистим зубы, а иногда просто балуемся, и не дочищаем труднодоступные места. Щетка хорошая, удобная и простая. Благодаря прорезиненной вставке на рукоятке щетки, она не скользит и не выпадает из детских рук. Щетка отличная, ребенку нравится ею пользоваться, и это главное.
Достоинства:
  1. увлекает ребенка в процесс чистки зубов, функциональная, хорошо чистит зубы, массирует десна.
Недостатки:
  1. нами не обнаружены.

Evelina
30 сентября, 2020 год
Классная щетка, у нашей дочки такая же, но мы пользуемся всего третий месяц. Зубы чистим и два и три раза в день))
Кэтрин
16 сентября, 2020 год
А я все никак не выберу ребенку щетку.Подскажите, со скольки лет подходит эта щетка для пользования.
Ксения
20 сентября, 2020 год
У щетки стоит ограничение с пяти лет. Но мы сыну купили уже в 6,5. Пользуемся уже практически год. Думаю хватит на долго. Тем более менять щетку нет необходимости, мы меняем насадки, каждые три месяца.

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-562 Junior

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup