Мягко и бережно чистит детские зубки. - Отзыв об Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-562 Junior

От Мария, опубликован 2020-11-01 11:53:00

Мария 1 ноября, 2020 год Купили сыну первую в его практике электрическую зубную щетку, о ней я и хочу рассказать.
Просил ребенок электрическую щетку довольно давно, потом как-то забыл, да и я тоже запамятовала. А потом у двоюродного брата увидел электрическую щетку и снова ему загорелось. На этот раз я рассмотрела все плюсы и минусы и решила не сопротивляться. К выбору мы подошли ответственно, выбирали вместе с сыном, потому что парень он у меня характерный, если не понравится, пользоваться не будет. Во всех аптеках нашего района мы пересмотрели все электрические зубные щетки, прочитали о них все, что нашли в интернете и наконец выбрали. Точнее, выбрал сын.) В итоге с весны он пользуется этой щеткой и я решила написать отзыв о ней. Речь идет о электрической звуковой зубной щетке CS Medica CS-562 Junior.
У этой щетки уменьшенный размер насадки и щетины, специально для детских зубов. Кстати, многие щетки, которые заявлены, как детские, этим похвастаться не могут. В отличие от CS-562 Junior. Во время чистки частота движений щетки составляет 16000 движений в минуту, представляете? Ну и какой обычной щеткой можно так чистить? Правильно, никакой, ребенок (да и взрослый) не сможет так быстро чистить зубки. В итоге за 2 минуты зубки очищаются гораздо лучше и чище, чем обычной, мануальной щеткой.
Еще у этой щетки есть функция автоматического отключения, через 2 минуты чистки она самостоятельно отключается. Это замечательно по двум причинам: экономится заряд батареек и не нужно ставить таймер, чтобы ребенок чистил зубы столько, сколько нужно. Плюс еще каждые полминуты щетка делает паузу буквально на мгновение, чтобы сориентировать на равномерную очистку всех участков полости рта.
Что могу сказать про общие впечатления. Щетка сыну очень нравится, чистит зубы с удовольствием и без напоминаний. Стоматолог его хвалит, что зубки чистые и крепкие, а десны здоровые, а сын и рад стараться.
Достоинства:
  1. удобная, симпатичная, мягкие щетинки
Недостатки:
  1. не нашла

Конева И.
2 ноября, 2020 год
Очень интересно, спасибо. Она от батареек работает, да? На сколько примерно хватает батареек, не подскажете?
Мария
3 ноября, 2020 год
От батарейки, да. Там одна мизинчиковая батарейка, если 2 раза в день чистить, то хватает месяцев на 5, во всяком случае, мы только недавно в своей поменяли, без трех дней 5 месяцев проработала.
Юля
4 ноября, 2020 год
Ого, внушительно. Я своим тоже CS Medica CS-562 Junior купила, чуть меньше месяца прошло, как пользуются. Думала, батарейку уже скоро менять придется, а они вон как долго работают оказывается.

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-562 Junior

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup