Электрический диффузор Breesal "Яблочный штрудель" отзывы

Оцените Электрический диффузор Breesal "Яблочный штрудель"

Аромат нравится.

Светлана вторник, 30 апреля
Очень классного качества электрический диффузор. Удобная поворотная вилка, подходит для любой розетки. Также когда закончится флакон, можно докупать и менять. Аромат нравится.

Приятный, стойкий аромат.

Ольга 26 марта, 2024 год
Приятный, стойкий аромат. В составе натуральные компоненты. Смотрится хорошо. Флакон сменный, можно будет докупать, выгодно. Вилка поворотная, подойдет для любой розетки.

Имеет хороший аромат.

Марина 28 февраля, 2024 год
У меня этот диффузор уже более двух недель и я до сих пор восхищаюсь его ароматом. Он совсем не надоедает, хорошо ароматизирует комнату, создает приятную легкую атмосферу. В использовании диффузор оказался очень удобным, можно самому выставлять силу аромат и еще на корпусе поворотная розетка, которая подходит как для горизонтальных, так и для вертикальных розеток.

Прекрасный диффузор

Анна 30 января, 2024 год
Мне очень понравился электрический диффузор. Прекрасное качество и аромат стойкий. Можно отрегулировать по вашему настроению. Хватит надолго, а потом можно докупить сменный флакон.

Отлично пахнет.

Настя 18 декабря, 2023 год
У диффузора сочный, яркий аромат корицы и спелых красных яблок. Мне эти запахи всегда нравились и поэтому аромат диффузора для меня оказался просто идеальным. Он отлично ароматизирует помещение, наполняет воздух свежестью и теплом, создает уютную приятную атмосферу.

Аромат понравился.

Олеся 3 декабря, 2023 год
Купила этот диффузор совсем недавно и жалею, что раньше его не покупала. Он пахнет очень приятно, свежими сочными яблочками и еще я чувствую тонкие нотки еле уловимой корицы. Этот аромат просто не передать словами, он шикарный! И в использовании диффузор очень удобный и практичный.

Чудесный аромат.

Дарья 7 ноября, 2023 год
Подарила сестра, просто супер качество. Приятный аромат, праздничный, уютный. В составе есть натуральные компоненты. Можно регулировать интенсивность по своему вкусу. Минусов не увидела, а еще можно будет окупит сменный флакон, выходит выгодно.

Очень классный, стойкий аромат.

Наталья 7 ноября, 2023 год
Взяла первый раз и не пожалела. Супер качество, крутой уютный аромат. Безопасный электродиффузор. Можно регулировать интенсивность аромата.
Достоинства:
  1. Качество, аромат, сменный флакон, поворотная...
Недостатки:
  1. Не увидела.

Классный электро диффузор.

Вера 5 ноября, 2023 год
Купила этот диффузор больше ради любопытства, мне очень было интересно как он пахнет. В итоге, теперь вообще его не выключаю из розетки, до того аромат понравился. И своей маме тоже этот диффузор подарила, и она от него в восторге!

Приятный аромат.

Алина 30 октября, 2023 год
Аромат очень приятный и изысканный, спасибо производителю за такой богатый аромат для дома! Мне этот диффузор подарил супруг и я очень рада такому милому подарку. Диффузор был упакован в очень красивую презентабельную коробку и получить такую в подарок очень приятно! Теперь диффузор радует нас каждый день своим ароматом.

Аромат «Яблочный штрудель»

Надежда 6 октября, 2023 год
Электрический диффузор для меня новинка, но я осталась довольна своей покупкой. Он лаконичный, качественный, безопасный. Аромат «Яблочный штрудель» понравился всей семье. Теперь как то по особенному уютно в доме. Можно отрегулировать яркость аромата. Также можно будет сменить флакон, когда он закончится.

Классный аромат.

Татьяна 4 октября, 2023 год
Интересный, новый для меня аромат электрического диффузора Бризаль «Яблочный штрудель». Стойкий, приятный, стало в доме уютнее с ним. Включаю в розетку, кстати поворотная вилка подойдет для любой розетки. Можно регулировать яркость аромата. В составе натуральные компоненты. А флакон, когда закончится можно докупить, он сменный.

Электрический диффузор Breesal "Яблочный штрудель"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)