Электродиффузор Breesal отзывы

Оцените Электродиффузор Breesal

Понравился диффузор.

Алена 1 июля, 2023 год
Мне понравился диффузор, качественный, безопасный. Аромат хороший, люблю запах ванили. Цена доступная, хватает его надолго, когда закончится просто докупаю сменный флакон, выгодно. Есть вилка поворотная, подходит для любой розетки. В составе есть натуральные компоненты.

Хороший аромат.

Анна 1 июля, 2023 год
Электрический диффузор Breesal смотрится хорошо. Он очень хорошего качества. Включается в розетку, вилка поворотная, удобно. Хватает на долго, затем можно докупить сменный флакон, выходит выгодно. Аромат регулируется, мне нравится аромат весенний букет.

Приятно пахнет.

Надя 5 февраля, 2023 год
Я недавно купила электрический диффузор Бризаль. Аромат оказался очень приятным, называется Весенний букет. Дома даже как-то уютней стало с этим диффузором и теперь всегда приятно пахнет!

Все нравится.

Катя 24 января, 2023 год
Последнее время выбираю электро диффузоры. Их хватает надолго и удобно использовать. Сейчас у меня диффузор "Весенний букет" от Бризаль. Очень понравился аромат и то, что в составе натуральные масла. Еще вилка у него поворотная, поэтому он подходит под горизонтальную и вертикальную розетки.

Приятный аромат.

Ксения 27 октября, 2022 год
Чтобы дома приятно пахло, впервые купила электрический диффузор Бризаль Весенний букет. Аромат оказался очень приятным, не химическим, он хорошо распространился по нашей большой комнате и теперь там очень классно пахнет. Мне понравилось. что можно выставлять нужную интенсивность запаха. На корпусе диффузора для этого есть специальный регулятор.

Электродиффузор Breesal "Весенний букет".

Ольга 29 июля, 2022 год
Отличный элекро диффузор Breesal. Очень симпатично смотрится. Совершенно безопасен в использовании. Включила в розетку, выбрала интенсивность и наслаждаюсь ароматом фиалки и гортензии в своей гостиной . На счет розетки, подойдет любая (горизонтальная или вертикальная). Потому что вилка поворотная. Хороший состав, хватает его надолго. Качеством очень довольна.

Электродиффузор Breesal

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)