Очень хорошие курсы. - Отзыв о Elena-pushkova.ru - онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries"

От Надежда, опубликован 2022-10-31 19:41:09

Надежда 31 октября, 2022 год Об этих курсах "Уверенный старт на WILDERRIES" от Елены Пушковой узнала через соц.сети в ВК. Очень хотела изменить свою жизнь , приобрести финансовую уверенность в завтрашнем дне. Так я и оказалась на курсе ,сейчас я его уже закончила, получила сертификат об окончании курса. Мне очень понравился курс, я узнала много нового, интересного и познавательного. Уроки ведутся онлайн по видео урокам, где после каждого модуля задаются домашние задания. Это позволяет в процессе учебы уже самостоятельно делать работу. Большую психологическую поддержку дала психолог на своих занятиях. Так же большое спасибо девочкам кураторам из группы Елены, которые все это время были на связи 24/7 ч в сутки. Елена очень грамотно и ответственно ведет курс, подробно объясняет как надо работать и где искать работу. Очень рада что попала на эти курсы и к такому преподавателю! Благодарю за помощь к своей цели и новым навыкам как надо работать! Еще раз благодарю за ваше терпение!!! Elena-pushkova.ru - онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries" - Очень хорошие курсы.

Elena-pushkova.ru - онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO