Очень понравилось, все кураторы и преподаватели объясняли все кратко и - Отзыв о Elena-pushkova.ru - онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries"

От Анна Логинова, опубликован 2022-12-17 12:51:52

Анна Логинова 17 декабря, 2022 год Курс Елены Пушковой «Уверенный старт на Wildberries» — это полноценное обучение новой профессии! Попала на курс после прохождения 4-х дневного бесплатного марафона. Стало интересно и я решила дальше продолжить свое обучение, хотя раньше никогда не сталкивалась с этой профессией и в начале переживала, что будет сложно и не понятно. Курс состоит из 8 модулей, Выпускной работы, а самое главное получение Сертификата. Каждый модуль состоит из нескольких информативных уроков. После каждого модуля есть домашнее задание, на котором закрепляешь теорию практикой. Очень много видеоуроков, конспектов, бонусов, дополнительных чек-листов, которые можно будет пересматривать, ведь доступ к урокам остается с нами навсегда! Также на курсе есть чат, в котором Елена и кураторы сопровождают учеников, отвечают на все возникающие вопросы, помогают с заданиями, поддерживают, подбадривают. Дополнительно, раз в неделю по Zoom проводится онлайн-встреча по разбору домашнего задания и других возникших вопросов в ходе обучения, где Елена дает разъяснения.
В целом, могу сказать, что я очень рада, что попала на курс к Елене! Рекомендую всем этот курс, если хотите обучиться профессии Менеджер Wildberries.
Огромное спасибо Елене и ее команде за интересное обучение.
Достоинства:
  1. -возможность обучаться удаленно в подходящее для тебя время;
  2. -доступность материалов остается навсегда;
  3. -общий час со спикером, кураторами и участниками обучения, где всегда можно задать свои вопросы;
  4. -очень информативный курс, много теории и, главное, закрепление практикой.
Недостатки:
  1. нету минусов

Elena-pushkova.ru - онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO