Онлайн-курс Елены Селецкой "Специалист по созданию сайтов" - Отзыв об Елена Селецкая

От Гость, опубликован 2022-04-21 12:39:51

Гость 21 апреля, 2022 год Хотелось найти возможность нового вида заработка, увидела пост в Вконтакте про 4х дневный марафон "Специалист по созданию сайтов и настройке рекламы от Елены Селецкой", прошла его и точно для себя решила, что это и будет моей новой профессией! 2-х месячное обучение на платформе Антитренинги прошла на тарифе Премиум с обратной связью, закрытым чатом и разбором домашних заданий. Страшновато было, если что-то не пойму. Курс приобрела за 40521руб. в рассрочку в банке Тинькофф. Но мои опасения были напрасны, все уроки с пошаговыми инструкциями, всё понятно и доступны в любое удобное для вас время. Плюс доступ к урокам открыт навсегда, что очень удобно, если вдруг что-то забыл. Кто хочет сэкономить, то советую приобрести курс Эконом в два раза дешевле, но без обратной связи. Считаю Елену Селецкую грамотным специалистом своего дела. Обучение проходило на конструкторе Тильда и в редакторе Фигма. Сделала себе сайт для бизнеса. Научилась настраивать рекламу РСЯ и на поиске Яндекса и Гугл. По окончании обучения курса получила именной сертификат. Теперь всё в моих руках! Елене огромное, СПАСИБО, за её знания, позитив и веру в своих учеников! По окончании обучения меня добавили в отдельную группу учеников Елены в телеграмм, где продолжаем общаться, задавать вопросы, если что-то не понятно. Всем, кто хочет освоить данную профессию, однозначно, советую пройти полный курс у Елены Селецкой! Удачи!
Достоинства:
  1. Широкий охват информации в данном курсе. Не только создание сайтов, но и ещё настройка контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Гугл за эти деньги. Чтобы получить сертификат специалиста по настройке рекламы на Яндексе только стоит 70000 рублей!!!
Недостатки:
  1. нет.

Елена Селецкая

Сайты