Онлайн-курс по созданию сайтов Елены Селецкой. Находка для новичка. - Отзыв об Елена Селецкая

От Екатерина Борисова, опубликован 2022-04-26 09:18:09

Екатерина Борисова 26 апреля, 2022 год Давно есть желание работать дома, заниматься чем-то интересным и получать за это доход. Но думала это просто мечты. Ну и конечно, как это часто бывает, в нужный момент увидела рекламу в ВКонтакте "О проведении бесплатного четырёхдневного марафона Елены Селецкой по созданию сайтов". Решила посмотреть ведь это все равно бесплатно.
Очень это понравилось и оценила такой подход к делу, что перед тем как предлагать усиленный курс по обучению Web дизайну и работе с сайтами, есть бесплатный марафон. На нем мы уже создавали свой первый сайт, с помощью марафона я поняла насколько хорошо и понятно даётся информация, а потом уже можно принять решение о покупке полноценного курса.
Мне на марафоне всё понравилось, все было коротко и по делу, я прям загорелась.
Приобрела обучающий курс, и ни капельки не пожалела, что решилась на покупку курсов и познание новой профессии - теперь поняла, в каком направлении мне будет интересно развиваться. А сейчас сами практикуем и осваиваем настройки рекламы в ВКонтакте!
Спасибо огромное Елена Вам и Вашей дружной команде! За вашу помощь и работу! Вы мощная команда! Без вас мы бы не узнали, столько интересного и нового для новой интересной профессии!
А сейчас мне ещё больше интересно, ведь перед глазами столько людей, а в голове столько идей, и почти каждому второму нужен сайт! Прилагаю обложку сайтов, которые практиковала и создавала на марафоне!)
Достоинства:
  1. Постоянно на связи с кураторами и с Еленой. Все вопросы разбираются, не остаются без внимания. Домашнее задание и разбор д/з. И еженедельный звонки в прямом эфире.
Недостатки:
  1. Большой объем информации. Нужно настроить себя на интенсивное занятие.

Елена Селецкая

Сайты