Быстро помогает - Отзыв об Эльмуцин

От Олюшка45, опубликован 2024-03-16 19:09:29

Олюшка45 16 марта, 2024 год Всем здравствуйте! Недавно муж принес с работы инфекцию. Сильно заболел. Была температура 5 дней, насморк и кашель. Через несколько дней и я слегла. Супруг на седьмой день болезни уже огурцом был - ни кашля, ни насморка уже не было. А я кашляла две недели. Всё, что было в аптечке, выпила. Пошла в аптеку за Лазолваном, но его не было и тогда фармацевт посоветовала купить Эльмуцин. Она заверила меня, что его очень хвалят и что на сегодняшний день это самый современный муколитик. Я решила попробовать. Тем более у меня проблемы с желудком, а у Эльмуцина нет противопоказаний для приёма при больном ЖКТ. Принимала я препарат по 1 капсуле 2 раза в день на протяжении 5-ти дней. Пропила всю упаковку. На второй день приема капсул у меня кашель сильнее стал, но при этом очень хорошо мокрота отходила. На четвертый день кашель прошел полностью. В целом, я довольна Эльмуцином. Как и заверяла фармацевт, он быстро и хорошо помог избавиться от мокроты и от кашля. Честно говоря, я не ожидала такого быстрого результата. В следующий раз буду покупать сразу Эльмуцин, так как его эффективность уже проверена личным опытом. Советую!"
Достоинства:
  1. быстро помогает, удобно принимать, побочных реакций не вызвало
Недостатки:

Эльмуцин