Так быстро и легко как с Эльмуцином, я от кашля никогда не избавлялась - Отзыв об Эльмуцин

От Елена Моисеева, опубликован 2024-04-14 20:22:59

Елена Моисеева воскресенье, 14 апреля После того, как я сама себя залечила до бронхита народными средствами и в результате чего попала в больницу с уколами и капельницами, самолечением не занимаюсь. Кашель тоже лечу, не рискую, только лекарствами, рекомендованными доктором.
Так что сегодня я поделюсь с вами своим мнением о современном муколитике Эльмуцин (производитель: АО Алиум, Россия), о котором я узнала именно от своего врача.
Что такое Эльмуцин вообще. Это небольшого размера капсулы, что однозначно плюс, поскольку не имеют вкуса и запаха. В добавок, капсулы намного удобнее принимать, чем настойки или растворы, не надо возиться с мерными ложками, стаканчиками, бутылками. Одна упаковка содержит 1 блистер на 10 капсул и инструкцию. Курс лечения достаточно простой - 1 капсула утром, одна вечером, что очень удобно, нет необходимости высчитывать часы между приемами и следить чтобы все было выпито своевременно. Пью с утра перед работой и потом уже не думаю о лечении. Вечером тоже не переживаю о том, когда лучше выпить, можно даже перед сном, Эльмуцин действует мягко, поэтому у него нет ограничения во времени. Срок приема, если следовать инструкции, 5 дней. Но обычно на 3-4-ый день лечения в таблетках уже нет необходимости. Кашель к этому времени практически проходит.
Так быстро и легко как с Эльмуцином, я от кашля никогда не избавлялась. При этом, никаких последствий и никаких побочек. Кто с влажным кашлем мается, советую взять эти капсулы на вооружение, очень действенное средство. Цена 1 упаковки в среднем 350-400 рублей, в зависимости от аптеки. Объем удачный, хватает, как раз, на курс.
Достоинства:
  1. Хорошая и удобная упаковка, отсутствие вкуса и запаха, отсутствие побочек, эффективность.
Недостатки:
  1. Меня все устраивает.

Эльмуцин

Разное