Отличная онлайн школа - Отзыв об Эми школа

От Lira, опубликован 2021-05-23 16:12:29

Lira 23 мая, 2021 год #E.Miотзыв# Мне всегда нравилось заниматься маникюром, создавать красоту на своих ногтях.В один прекрасный день, сидя в просторах интернета я наткнулась на видео -интервью сестёр Веры и Екатерины Мирошниченко основателей школы E.Mi.Меня так вдохновил их пройденный путь от простых девчонок до всемирно известных и успешных леди,что я не долго раздумывая записалась на онлайн семинар.После eго просмотра я сразу приобрела курс"Платина" в онлайн школе E.Mi. Обучение очень понравилось,всё понятно изложено, большой объём информации, узнала разные техники выполнения маникюра,качество видео-уроков и профессионализм преподавателей на высшем уровне.Приятный сюрприз-подарок стартовый набор со всем необходимым для учебы,что очень важно и удобно для начинающего мастера.После каждого видео-урока идёт отработка пройденного материала с фото-отчетом, который проверяет куратор.Если есть ошибки, обязательно подскажет что исправить.Моим куратором была Алена Несветайло.Каждую неделю созваниваемся с менеджером,Евгенией,которая интересуется успехами в обучении,есть ли какие вопросы.Спасибо им огромное за помощь,поддержку и терпение!
Очень радует пожизненный доступ к урокам,что даёт возможность в любой момент зайти и пересмотреть что нужно.
Я приобрела для себя много знаний и навыков, довольна своими результатами.От учебы только положительные эмоции.Пока мои клиенты-это мои сёстры,близкие и родственники,сотрудницы на работе уже изъявили желание прийти ко мне за красотой),узнав,что я прохожу обучение.
Я очень рада,что выбрала школу E.Mi и ниразу об этом не пожалела.Всем рекомендую.Спасибо всем огромное!Выражаю отдельную благодарность сестрам Вере и Екатерине Мирошниченко за их профессионализм!
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Нет

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO