Оцените Energo-sg

Доверяем.

Антон 9 февраля, 2023 год
Систематический контроль состояния электроустановок на нашем предприятии мы доверяем только электролаборатории «ЭнергоСервисГарант». Такой подход к проверке электроустановок уже не раз помог избежать незапланированных трат на ремонт.

Отличные спецы

Анна 22 декабря, 2022 год
Уже не первый месяц мы доверяем обслуживание электроустановок лаборатории «ЭнергоСервисГарант». Все это время эти специалисты выполняли работы с должной регулярностью. Никаких претензий к работе компании не имеем.

Хорошие спецы.

Никита 23 июля, 2022 год
Всегда обращаюсь к ребятам из ЭнергоСервисГарант. Уже не помню, кто мне их посоветовал, но я очень доволен! Стоимость работ – приемлемая, сервис отличный! На время действия договора о сотрудничестве выдается также гарантия на все оказанные виды услуг.

Спасибо за работу!

Игорь 24 июня, 2022 год
Добрый день! Проверили на себе услугу испытания сопротивления изоляции кабеля у «ЭнергоСервисГарант». Задание для них поставили довольно необычное, но ребята справились быстро. Сделали всё аккуратно. Мы остались довольны.

Настоящие профи.

Иван Олеев 25 января, 2022 год
Наше предприятие регулярно проходит необходимые проверки электрического оборудования исключительно в электролаборатории «ЭнергоСервисГарант». Мы довольны! Всегда делают все быстро и четко. Сотрудники – настоящие профессионалы!

Сервис на уровне!

Евгений 10 сентября, 2021 год
Обратились в электротехническую лабораторию «ЭнергоСервисГарант» – заказали комплексную диагностику деятельности компании. Кроме того, по результатам диагностики мы получили энергетический паспорт, заполненный в соответствии с текущими стандартами.

У меня претензий нет

Дмитрий 19 июля, 2021 год
На даче нужно было сделать прогрузку автоматических выключателей. Давно работаем с этой компанией и сомнений не было, что обращаться будем именно к Energo-sg https://energo-g.ru/ . Как всегда, остались довольны! По возможности, советуем всем знакомым)

Энергоснабжение

Инфоэнергоцентр infoenergocentr.ru