Южная Энергетическая Компания отзывы

Оцените Южная Энергетическая Компания

Ответственный подход

Елена 16 апреля, 2020 год
Несколько лет работаем с Южной Энергетической компанией, профессиональный и ответственный подход к клиентам, при поставках электрической энергии. Дельные сотрудники с предложениями по повышению энергоэффективности.

Надёжность, качество

Максим 15 апреля, 2020 год
По договору с нашим дачным кооперативом специалисты Южной энергетической компании установили у нас новый трансформатор, подключив его к воздушной линии. Разводку электросети внутри кооператива планируем осуществить уже своими силами

Tatyana Parkhomenko 19 марта, 2020 год
Приятно работать с ответственными и профессиональными специалистами, которые согласно довольно оперативно согласованному проекту силами собственных работников подвели по нашей просьбе новую сеть электропитания ~380V мощностью до 100 КWt для построенного на территории нашего отеля банного комплекса с русской и японской банями, сауной и хамамом.

Хорошая компания

Кирилл 6 марта, 2020 год
Позвонили в компанию, попросили произвести у нас энергоаудит. Приехали инженеры в наш цех. После осмотра и анализа сетей предложили ряд мероприятий, а так же сотрудничество. Заключили с ними энергодоговор на поставку электроэнергии. Прошлый наш поставщик даже не захотел вникать в тонкости сетей. В Южной Энергетической компании работают профессионалы. Будем сотрудничать на постоянной основе.

Надежная компания

Гость 5 марта, 2020 год
При открытии магазина нужен был поставщик электроэнергии. По совету друга, который недавно подвел себе в ТЦ электричество узнал за Южную Энергетическую Компанию, которая как раз занимается тем, что мне нужно. Почитав в интернете за эту компанию, я понял, что она проверенная и надежная! При звонке в компанию мне ответила менеджер, которая подробно рассказала за этапы оформления сделки, а так же...  Читать отзыв

Южная Энергетическая Компания

Энергоснабжение