ООО "А-ЛЮМО18" отзывы

Оцените ООО "А-ЛЮМО18"

Хорошие фонари

Олег Савельев 3 октября, 2022 год
Для установки на своей улице в начале сентября заказывали в этой компании фонари. Только хорошие впечатления от сотрудничества. Заказ выполнили и доставили до транспортной компании в оговоренный срок. У монтажников проблем со сборкой и установкой не возникло от слова совсем. Сделаны добротно. Установленные выглядят даже симпатичней, чем в каталоге на сайте.

Личное мнение

Рустам 5 сентября, 2022 год
В эту компанию я обращался с целью покупки фонарей для своего загородного участка. Долгое время не мог найти ничего подходящего, но тут мне улыбнулась удача и я подобрал именно то что надо, взял стальные, так как посчитал их самыми практичными. По ценнику вышло вполне нормально. В общем покупку считаю вполне успешной, так что благодарю!

ООО "А-ЛЮМО18"

Евгений 29 августа, 2022 год
Около месяца назад обращался в ООО "А-ЛЮМО18" по совету своего кума. Здесь покупал светящиеся фонари для своего загородного коттеджа. Грамотный и очень вежливый консультант помог быстро определиться с выбором модели. Доставка была в точно оговоренные сроки, качество товара отличное-цена вполне очень доступная.

Сотрудничеством удовлетворены.

Андрей Пичугин 22 августа, 2022 год
Мы в прошлые два месяца плотно сотрудничали с компанией, делали заказы на уличные фонари для благоустройства нашей территории. Сначала заказали четыре чугунных фонаря, затем, после их прихода и оценки качества, заказали еще 6 штук. Все заказанные фонари получены, документация в порядке, брака нет.

Хорошие фонари

Сергей 15 августа, 2022 год
Покупали в компании фонари для установки в коттеджном посёлке. Остались довольны. Порадовал приличный ассортимент моделей. При желании можно под старину взять, а можно современные. Мы большинством голосов остановились на фонарях "Либерал". Уже две недели, как установлены. Выглядят симпатично, с функцией освещения справляются на отлично.

Цена - качество

Андрей 12 августа, 2022 год
В данной организации заказывал для своего летнего кафе фонари Грация К. Прежде всего понравилась заманчивая цена, которая была ниже чем у конкурентов. Также отмечу и работу менеджеров, которые быстро оформили покупку товара и доставку. Качество работы фонарей хорошее, летняя площадка достаточно хорошо освещается.

ООО "А-ЛЮМО18"

Энергоснабжение