Электролаборатория «ЛабТестЭнерго» отзывы

Оцените Электролаборатория «ЛабТестЭнерго»

Благодаря им я смог избежать серьезных проблем с электроснабжением

Сергей 31 августа, 2023 год
Я очень доволен работой электротехнической лаборатории «ЛабТестЭнерго», которые провели электроизмерения в моем доме. Они быстро и качественно выполнили свою работу, выявив все неисправности и предложив решения для их устранения. Благодаря этому я смог избежать серьезных проблем с электроснабжением и сэкономить деньги на ремонте. Я благодарен специалистам «ЛабТестЭнерго» за их профессиональный подход и рекомендую эту лабораторию всем, кто нуждается в качественных...  Читать отзыв

Рекомендую.

artemynikanorov 27 июля, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим опытом работы с современной электротехнической лабораторией "ЛабТестЭнерго". Они предоставляют широкий спектр услуг, включая проведение электроизмерений до 1000В. Я обратился к ним для проведения измерений на моем объекте. С самого начала сотрудники лаборатории произвели на меня положительное впечатление. Они были профессиональными и вежливыми, отвечали на все мои вопросы и предоставили мне подробную информацию о процессе проведения...  Читать отзыв

Спасибо за качественную работу!

Игорь 25 июня, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом сотрудничества с электролабораторией «ЛабТестЭнерго». Мы заказывали у них проведение электроизмерений в нашей компании, и результаты работы оказались на высшем уровне. Персонал лаборатории профессионально и внимательно подошел к задаче, быстро и точно провели все необходимые измерения и предоставили нам детальный отчет с результатами. Мы остались очень довольны качеством работы и рекомендуем данную компанию как...  Читать отзыв

Сотрудники «ЛабТестЭнерго» оказывают нам неоценимую помощь

Аркадий 5 июня, 2023 год
Работаю в небольшой компании. Чтобы обеспечить безопасность своих рабочих, уже второй год пользуемся услугами «ЛабТестЭнерго». Так как все используемое нами оборудование потребляет достаточно много электроэнергии. В результате необходимо тщательно следить за состоянием электросети. Сотрудники «ЛабТестЭнерго» оказывают нам неоценимую помощь в решении этой задачи.

Благодарю вас за вашу компетентность и профессионализм!

mikrutikov 24 апреля, 2023 год
На нашем предприятии произошло повреждений электрического кабеля. Один сотрудник сразу подсказал обратиться в компанию «Лабтестэнерго», что я и сделал. Сразу оценил профессиональный подход сотрудников к решению проблемы, сжатые сроки работы, устранение неисправности без лишних хлопот. Благодарю вас за вашу компетентность и профессионализм!

все на высшем уровне

Дмитрий 21 марта, 2023 год
Заказывал диагностику снабжения электричеством, автоматы, УЗО и т.д. Был приятно удивлен профессионализмов работников. Заказали услугу, приехали за диагностику, составили смету. Потом приехали и проверили наши склады, все данные предоставили - все на высшем уровне. Да и оборудование у них серьезное и очень точное. Спасибо за ваш профессионализм.

Вся электросистема работает отлично.

Виталий 20 февраля, 2023 год
Электрики из компании «ЛабТестЭнерго» уже давно занимаются техническим осмотром и обслуживанием электросетей на нашем участке. Раз месяц специальный человек приезжает для стандартного осмотра и выявления неполадок, а каждый квартал проводит более серьезные работы. Вся электросистема работает отлично, любые неполадки были выявлены и ликвидированы своевременно.

Спасибо большое всем специалистам.

muratmednikov 16 января, 2023 год
Уже не первый раз сотрудничаю с компанией «ЛабТестЭнерго». Регулярно заказываю проекты энергоснабжения для вновь строящихся объектов. Все проекты составлены согласно законодательству с учётом всех требований и норм. Спасибо большое всем специалистам.

. С уважением сеть кафе «Lobuli».

timofeilunov 9 декабря, 2022 год
Спасибо большое всем сотрудникам «ЛабТестЭнерго» за проект электроснабжения в нашем новом кафе. Сотрудники «ЛабТестЭнерго» знают свою работу и уверенно составляют схемы электроснабжения, а также знают весь перечень документов, которые необходимы для согласования в вышестоящих инстанциях. Спасибо, будем рекомендовать вас своим знакомым и другим компаниям. Желаем вам процветания, и хороших клиентов. С уважением сеть кафе «Lobuli».

К счастью, они все сами заменили, теперь работает без перебоев.

andrei.hodyukov 10 ноября, 2022 год
Купили загородный дом. Прошлые владельцы недвижимости уверяли, что с электропроводкой все отлично, будет работать еще 100 лет. Как оказалось, это не так поскольку электричество начало вырубаться постоянно. Обратился в эту компанию. Ребята приехали осмотрели и сказали, что проводка у нас старье, загнанное в новые короба. К счастью, они все сами заменили, теперь работает без перебоев.

Буду рекомендовать вас своим знакомым.

mihailrogoov 17 октября, 2022 год
Заказывал здесь в «ЛабТестЭнерго» проект энергоснабжения своего нового дома. Мне все понравилось. Специалисты вежливые и грамотные. Я немного разбираюсь, можно сказать в теме, поэтому с ними мы быстро нашли общий язык. Проект сделали быстро за 6 дней. Я и не ожидал. Все соответствует требованиям и имеет разрешительные документы. Спасибо. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Довольны качеством работы

reschetoff.dany 13 сентября, 2022 год
Сломался трансформатор и нужна была срочная диагностика для предотвращения дальнейших проблем, которые образовались бы в последствии. Специалисты приехали очень быстро, провели ряд необходимых работ и сделали все необходимое, чтобы починить трансформатор. Как оказалось, произошла протечка масла, которую они тут же устранили. Довольны качеством работы, и, если что-то снова произойдет, то будем знать куда обращаться.

Рекомендуем другим организациям обращаться за помощью данной компании!

petormatkov 16 августа, 2022 год
Быстро приняли заявку и выехали на объект работ в необходимые сроки. После качественного выполнения ремонта кабельных линий сотрудник компании неоднократно звонил, чтобы узнать их состояние с целью устранения возникших неполадок, если они обнаружатся. Рекомендуем другим организациям обращаться за помощью данной компании!

Будем рекомендовать и обязательно обращаться в дальнейшем

kiastakhov12 19 июля, 2022 год
Единственная компания, которая всегда максимально быстро реагирует на заявку. Мастера производят широкий перечень услуг, быстро и профессионально. Сотрудничаем уже не первый год и ни разу не возникло недопонимания. Будем рекомендовать и обязательно обращаться в дальнейшем.

опытные и грамотные специалисты

Егор 17 июня, 2022 год
По рекомендации обращался в лабораторию за измерением контура заземления. Инженеры приехали в указанное время, при себе имели все необходимое. Достаточно быстро выполнили всю работу. Были вежливы и любезно ответили на все мои вопросы. Проконсультировали по нормам, периодичности контроля и пр. Произвели впечатление опытных и грамотных специалистов.

Крайне впечатлён работой лаборатории.

skvartsovanatoli 13 мая, 2022 год
Крайне впечатлён работой лаборатории. Обратился для плановой проверки, хотя изначально не был уверен в необходимости данной процедуры. Но в итоге после проведения всех испытаний, мастер выявил неполадки ...  Читать отзыв

Всем рекомендуем.

nikitos.pchelkin 14 апреля, 2022 год
Пользуемся услугами данной электролаборатории уже не первый раз. Очень довольны работой. Оперативно реагируют на вызовы, действуют профессионально. Есть все необходимое оборудование. Предоставляют отчетную документацию. Работают как по договору обслуживания, так и разовый сервис. Особенно нравится, что специалисты при необходимости дают необходимые консультации, рекомендации. Всем рекомендуем.

Всем рекомендуем.

kurigain 14 марта, 2022 год
Пользуемся услугами электролаборатории уже год. Всё и всегда выполняется достаточно оперативно. Работаем по договору на обслуживание. Особенно нравится nиндивидуальный подход к клиенту, свой набор необходимых опций. Работают быстро, слаженно, с документальным сопровождением. Всем рекомендуем.

Спасибо, что поспособствовали получению допуска на подключение.

mihailkrashnikov 17 февраля, 2022 год
Обращались в электролабораторию за измерительной работой на строящемся объекте. Договорились об удобном времени. Приехал специалист в полной экипировке, приятный и вежливый, работал быстро и аккуратно. Провел необходимые лабораторные испытания и замеры. Спасибо, что поспособствовали получению допуска на подключение.

Просто находка!

Арсений 17 января, 2022 год
Являюсь постоянным клиентом компании Лабте. Во время выполнения ремонта благодаря вам легко решаются вопросы, касающиеся замеров параметров электропроводки. Специалисты оперативно реагируют на заявку, работа выполняется достаточно быстро и слаженно. Благодаря вам удалось проверить уже далеко не один объект, причём экономя при этом как силы, так и время.

Доверяем на 100%.

koshetkochetkov 9 декабря, 2021 год
Наша компания уже несколько лет поручает работу электросети специалистам лаборатории. Профессиональный подход, современное оборудование, точные отчеты. Всегда оперативное реагирование, полное соблюдение правил безопасности. Доверяем на 100%.

Уже не первый год сотрудничаем

m1grachev 16 ноября, 2021 год
Уже не первый год сотрудничаем с лабораторией по замеру электрически показателей различных носителей, в том числе электрооборудования и проводки. Очень довольны выбором партнера. Именно партнера, потому что иначе не назовешь компанию, которой полностью доверяешь вопрос безопасности. Здорово, что лаборатория всегда лично держит на контроле все этапы и сроки проверок, если у вас договор на обслуживание. Позвонят, напомнят, запланируют и по...  Читать отзыв

Отличная лаборатория

grishanovokrinitsky 15 октября, 2021 год
Не первый год работаем с ЛабЛТЕ и не знаем проблем. В силу специфики нашего предприятия, нам необходимо периодически проводить обследования электроустановок и оборудования с измерением основных требуемых параметров. После нескольких обращений заключили договор на постоянное обслуживание и очень довольны. Лаборатория сама контролирует все необходимые процессы и вовремя предоставляет отчетность.

ОТЛИЧНО СПАСИБО

Кристина 11 сентября, 2021 год
Обращались в электролабораторию за оценкой безопасности электроустановки на производстве. Остались очень довольны оказанным сервисом. Понравилось, что в одной компании можно получить весь комплекс услуг.

Все понравилось

Кристина 11 сентября, 2021 год
Доброго времени суток, не привыкла оставлять отзывы, но сегодня прям захотелось. Надеюсь, кому-то моё мнение поможет определиться с электролабораторией. Все замеры и расчеты выполнили быстро. Оформление документации тоже на уровне.

Отличная команда

Кира 14 августа, 2021 год

отлично

Анжела 14 июля, 2021 год
Это совершено точно одна из лучших электролабораторий в Москве. Сервис находится на высшем уровне. Стоимость услуг также невысока. Рекомендуют всем компанию ЛабТестЭнерго. Гарантирую, вам понравится.

спасибо

karinakusher803 19 июня, 2021 год
На наши производственные точки часто заказываем выезд специалиста электротехнической лаборатории с мобильными измерительными установками. Поскольку в паспорте на каждый прибор установлен срок поверки, такую тонкую работу может провести только грамотно обученный специалист. Поэтому мы строго следим, когда их нужно обращаться в лабораторию. Заявки выполняют быстро, сроки не затягивают, документы в порядке

спасибо

Татьяна 19 мая, 2021 год
Данная компания - это очень широкая платформа, которая предлагает большой спектр услуг, направленных на улучшение взаимодействия с клиентами с точки зрения внимания и соблюдения заказов на обслуживание. Очень качественно сработали. Молодцы!

буду обращаться снова

Михаил 15 апреля, 2021 год
Обращался в компанию Лабтестэнерго за проведением испытаний электрической сети в купленной квартире. Все услуги были выполнены быстро и достаточно недорого.

Электролаборатория «ЛабТестЭнерго»

Электролаборатория «ЛабТестЭнерго»