ООО "НПО Промэлектроавтоматика" отзывы

Оцените ООО "НПО Промэлектроавтоматика"

Я доволен

Вадим Купреев 22 июня, 2021 год
Вполне достойная работа. Я сюда устроился несколько месяцев назад, коллектив принял хорошо. Заработная плата здесь выплачивается вовремя. Рабочее место у меня оснащено здесь всем необходимым, до дома не так уж и долго добираться. Рядом есть хорошие парковка. Работаем по удобному графику. Само собой, надеюсь на то, что я ещё долго буду здесь работать.

Хорошая компания

Константин 10 июня, 2021 год
Работаю тут мастером с начала года. Вакансию нашёл в интернете, пришёл на собеседование, после позвонили и пригласили на работу. Зарплату платят столько сколько и обещали, устроили с первого дня по ТК. Платят хорошо, правда работы бывает много, иногда даже нет времени на перерыв. Начальство строгое, но справедливое, коллектив подобрался хороший, текучки почти нет. В целом, работа нравится.

Отличная контора

Игорь 17 сентября, 2020 год
Мне довольно долго не везло - работодатели попадались пару лет вообще недобросовестные, не смотря на то, что специалист я хороший, ответственный, с большим стажем работы. Сюда пригласили и сразу взяли. Сказать, что доволен - не сказать ничего, особенно заработной платой, тут действительно ценят специалистов, да и вообще всегда приятно работать в стабильной компании

Алексей 9 сентября, 2020 год
Хотел попасть именно в эту компанию причем около года. У меня тут работает товарищ - всем доволен, а стабильность в наше время - это важно. Прошел собеседование, взяли меня без проблем, опыт имеется отличный. Есть испытательный срок, который оплачивается. Сейчас я уже работаю в штате - все нравится. Достойные зарплаты, руководство строгое, но справедливое.

Хорошая работа

Роман 2 сентября, 2020 год
В компании работаю второй год и планирую работать здесь еще долгое время. У меня в компании хорошие карьерные перспективы, плюс мне созданы комфортные условия для труда. Еще меня полностью устраивает уровень моей заработной платы, которая выплачивается мне на карточку без каких-либо задержек. Положительно на работе также сказывается доброжелательное отношение к друг другу в коллективе.

Я доволен работой

Василий Мищенко 29 августа, 2020 год
В данную компанию я устроился примерно около года назад и в данное время продолжаю успешно выполнять свои обязанности. Хотелось бы отметить лояльное во всех отношениях руководство, которое с должным вниманием относится к сотрудникам и всегда идет навстречу, созданы максимально комфортные условия труда. Заработная плата высокая и выдается без задержек. В общем, я всем доволен.

Зарабатываю неплохо, платят без проблем.

Александр Чистяков 25 августа, 2020 год
В данной компании работаю менеджером уже третий год и хотелось бы сказать, что здесь созданы просто замечательные условия для сотрудников - просторный и светлый офис, рабочее место полностью оборудовано и достаточно удобное, а также современная техника. Коллектив нормальный, а начальство не вредное. Зарабатываю неплохо, платят без проблем. Все нравится.

Я всем доволен

Анатолий 21 августа, 2020 год
Для меня было важно, чтобы трудоустройство было официальное. Еще на собеседовании понял, что имею дело с руководителями, которые держат свое слово. Работаю в компании с конца января. Все условия компания выполняет - есть запись в трудовой, платят те деньги, о которых мы договаривались. Коллектив у нас хороший - нет скандалов, все четко выполняют свои задачи.

Все хорошо!

Максим 17 августа, 2020 год
Устроился на должность менеджера по продажам в компанию около года назад. Первое время были некоторые сложности с работой, но благодаря коллективу и начальству удалось без проблем влиться в рабочий процесс. В целом, за этот год серьезных проблем не было. Работа интересная, много приходится общаться с людьми, плюс планы продаж тут адекватные. Есть премии, уже один раз повышал зарплату. Солидная и...  Читать отзыв

Хорошая компания

Самедов Иван 11 августа, 2020 год
Хорошая компания, устроился в начале года, там как раз грамотные и рукастые монтажники электрики требовались. Взяли с руками и ногами, так как опыт работы солидный :)) Выбрал их из-за надежности, все-таки компания известная и долго на рынке. Работа стабильная, занятость постоянная, заказов много по монтажу. Платят все стабильно, а сейчас для меня это главное.

Работой доволен

Михаил 4 августа, 2020 год
На работу в эту компанию устроился чуть более года тому назад. Занимаю должность менеджера по продажам. Условия для сотрудников созданы отличные - просторный светлый офис, современная техника и удобное рабочее место. Коллектив подобрался дружный, руководство толковое. Нам ставят задачи грамотно, планы посильные. Зарабатываю хорошо, выплаты - регулярно.

Хорошая работа

Андрей 30 июля, 2020 год
В компании работаю третий год и планирую продолжать здесь работать дальше и строить тут свою карьеру. Компания надежная и ответственная, так как исправно выполняет свои обязательства перед клиентами и перед своими сотрудниками. Я вот доволен, что мне платят без задержек высокую заработную плату и при это не ставят передо мной задач, которые нельзя выполнить. Еще мне нравится наш дружный и...  Читать отзыв

не выполняют условия договора купли-продажи.

Гость 27 марта, 2020 год
Самая безоответсвенная организация, которую я встречал. Увидел на их сайте http://www.pea.ru необходимый мне насос. Позвонил. 17.03.2020 получил счет на приобретение насоса поверхностного VMtec ALTERA VMEH 3/6 на сумму 23950 р, который оплачен в тот же день. Предварительно договорились, что вышлют мне его ТК ПЭК. Менеджер Захаров Валерий Владимирович обещал отправить в течение 4 дней. По истечение 4 дней...  Читать отзыв

ООО "НПО Промэлектроавтоматика"

Энергоснабжение