ООО Стройэлектроград отзывы

Оцените ООО Стройэлектроград

замена проводки

Евгений 31 июля, 2023 год
Обращались в эту компанию за помощью с заменой проводки, все сделали оперативно, все замерили и составили смету, подписали договор, сразу обозначили сроки и почти в срок уложились.

Электромонтажная компания Стройэлектроград

Грачёв Александр 31 июля, 2023 год
Завершился первый этап ремонтав нашей квартире- электрика (ЖК Летний сад). Остались очень довольны проделанной работой. Все быстро, четко, качественно и в срок. Обязательно будем рекомендовать вас. Спасибо большое!

Соотношение цена : качество — выше всяких похвал.

Алексей Штап 16 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность команде СтройЭлектроГрад. В этой компании работают профессионалы. Заказывал у них замену проводки и монтаж теплого пола. Выполнили с учётом моих пожеланий и грамотно. Из несомненных плюсов фирмы: оперативный замер и составление сметы, официальный договор (заплатил ровно столько, сколько в нём прописано). И конечно же компетентные доброжелательные мастера, знающие своё дело и умеющие работать чётко и слаженно.

Электрика по стандартам

Дарья Аф 16 июля, 2023 год
Стройэлектроград - работают быстро и слаженно. Уважение, да и только. Были проблемы, но всё оперативно решалось. Обратились к ним после «горе-мастеров». Приехали, сделали замеры, сделали скидку на материал, привезли всё, сдали в срок.

Ребята знают своё дело

Лида Сорокина 15 июля, 2023 год
Успехов вам))) спасибо за работу. Приехал замерщик, составил смету. Заинтересовал нас привлекательной ценой, посоветовал как лучше проводку развести. Сориентировали по времени. Приехали в назначенный час. Сделали аккуратно. В конце всё проверили перед сдачей, работу закончили раньше на два дня.

ООО Стройэлектроград

Энергоснабжение