Надежная компания - Отзыв об Южная Энергетическая Компания

От Гость, опубликован 2020-03-05 12:12:54

Гость 5 марта, 2020 год При открытии магазина нужен был поставщик электроэнергии. По совету друга, который недавно подвел себе в ТЦ электричество узнал за Южную Энергетическую Компанию, которая как раз занимается тем, что мне нужно. Почитав в интернете за эту компанию, я понял, что она проверенная и надежная! При звонке в компанию мне ответила менеджер, которая подробно рассказала за этапы оформления сделки, а так же назначила встречу для подписания договора. И по телефону, и при личной встрече я был приятно удивлен отличным отношением к потребителям.я вам скажу это очень приятно ) Самой сделкой, да и поставкой электроэнергии я остался доволен.

Алексей
9 марта, 2020 год
Санаторий у нас старый, построен еще в советские времена. После реконструкции и постройки нового корпуса у нас начались проблемы с электричеством. В сети начало скакать напряжение, оставаясь при этом постоянно ниже 200V. Обратились в "Южную энергетическую компанию", от них приехал специалист и выяснил, что наш старый трансформатор не рассчитан на возросшую нагрузку. Заключили договор на установку нового трансформатора и подключение к новой линии. Несмотря на большой объем работ к началу нового курортного сезона новый трансформатор был установлен и нас переключили к новому фидеру. В сети теперь даже при высоких нагрузках напряжение соответствует всегда норме.

Южная Энергетическая Компания

Энергоснабжение