Энергосодействие отзывы

Оцените Энергосодействие

Прекрасное облуживание

Женя 3 апреля, 2021 год
Хотим оставить положительный отзыв о работе этой компании и при возможности будем ее рекомендовать. Смогли добиться выдачи технических условий на газификацию нашего ТЦ по закону. Предоставили весь пакет документов. Заключили договор с этой компанией на полный спектр услуг по газификации под ключ. Компания хорошо себя зарекомендовала в этой сфере.

Специалисты знают свое дело

Станислав 30 марта, 2021 год
Обратились мы в эту компанию по совету соседа. Там ему помогли получить весь пакет документов на газификацию дома и уложились точно в сроки. У нас как и у соседа ситуация была непростая и были некоторые сложности при получении разрешения. Но компания и в нашем случае сделала всё на 5 баллов. Весь пакет документов и разрешений был у нас на руках...  Читать отзыв

Порадовали

Макар 27 марта, 2021 год
Профессионально сработали и разрешение добились в короткий срок. Добились выдачи техусловий газификации абсолютно законно и прозрачно. Магазин уже подключают к магистрали.

Положительно!

Artur 24 марта, 2021 год
От лица руководителя нашей компании выражаем благодарность за оперативную работу в получении разрешения на газификацию строящегося объекта. Ничуть не пожалели, что выбрали именно Вашу компанию, здесь отличные условия сотрудничества и приемлемые цены на услуги. Получение разрешения выполнено в оговоренное время, вся необходимая документация в полном порядке.

Отличная работа

Михаил 16 марта, 2021 год
Очень мне пришёлся по душе подход этой компании к делу, который экономит много времени. А время иногда даже дороже денег выходит. Если компания видит, что не сможет ничем помочь в данном конкретном случае, то она прямо так и заявляет, а не вешает лапшу как некоторые, надеясь на счастливый случай. Нашу ситуацию сначала изучили внимательно, и лишь потом согласились. Договор быстро...  Читать отзыв

Результатом доволны!

Сергей 6 марта, 2021 год
Огромный плюс этой компании, что они берутся и за сложные случаи. У нас как раз был такой, и другие компании отказали нам. Здесь изучили все условия и взялись за работу. В течение месяца разрешение на газификацию было уже у нас. Молодцы, что тут ещё скажешь

Рекомендую.

Антон 4 марта, 2021 год
Сотрудничали с этой компанией по поводу газификации нашего ТЦ. Тут за час оценили всею работу, сразу сказали сроки. На стадии согласования задержек не было, хотя это самый сложный этап.

Отличная работа!

Павел 3 марта, 2021 год
По совету знакомого юриста обратился в эту компанию для получения разрешения на газификацию ТЦ. Компания работает на результат, при этом анализирует обращение и сообщает о перспективах. В договоре прописываются срок и стоимость. Оплата производится безналичным путем. Я никоим образом не влиял на ход событий. Ровно в течение месяца пакет документов был на руках. Отличная работа!

Стас 1 марта, 2021 год
Узнал о компании в интернете. Очень вовремя, поскольку искал, где получить разрешение на газификацию дома, с техническими вопросами проблем бы не возникло. Сделали все за 30 рабочих дней, разрешение было получено и сейчас дом с газом. Очень доволен результатом сотрудничества, а особенно ценой, которая очень приемлема. Советую обращаться сюда

Антон 1 марта, 2021 год
Компания эта, как и обещала получила для нас разрешение на газификацию нашего дома за один месяц. Своё обещание она выполнила. Хоть случай был сложный и я, если честно, особо на успех и не рассчитывал. Тем более в других компаниях нам просто отказали и даже не брались за наш случай. Решили и саму газификацию полностью заказывать здесь же, так как и...  Читать отзыв

Энергосодействие

Сертификация