energo-g.ru отзывы

Оцените energo-g.ru

Отличная работа

Alina 8 февраля, 2023 год
Благодарим электролабораторию «ЭнергоСервисГарант» за своевременное проведение проверки автоматических выключателей! Испытания состоялись в соответствии с нормативной технической документацией, по итогу мы получили протокол прогрузки.

Юрий Макаров 20 января, 2023 год
С 2009 года в соответствии с ФЗ периодически заказываем энергоаудит для наших административных центров. В этом нам помогает компания «ЭнергоСервисГарант». При осмотре специалисты фиксируют недостатки на фото для быстрого устранения. По окончанию энергоаудита выдают техпаспорт.

Сотрудничеством довольны

Григорий 23 июля, 2022 год
Моя фирма уже несколько лет сотрудничает с «ЭнергоСервисГарант» и отклики о них – исключительно положительные. Во-первых, берутся за работу быстро, во-вторых, дешево, в-третьих, точно и качественно. Рекомендую! Все стабильно работает!

Советую

Станислав 25 июня, 2022 год
Год назад заказывали энергоаудит производства у «ЭнергоСервисГарант». Позвонили по номеру телефона, который был указан у ребят на сайте, и оформили заказ. Проверили сотрудники компании всё довольно оперативно. Отчёт был составлен качественно. Советуем!

Всё понравилось.

Иван 24 марта, 2022 год
Срочно нужен был отчет о состоянии элетроустановок для передачи их новому владельцу но которой доверял раньше – подвела. Очень выручили ребята из «ЭнергоСервисГарант» которые работают без выходных и быстро сделали мне подробный отчет. Теперь только к ним!

Спасибо за работу

Матвей 28 февраля, 2022 год
С различными испытаниями в сфере электрического тока мы всегда обращаемся только в электролабораторию ЭнергоСервисГарант! Эта команда никогда не подводит, все работы проводятся под контролем опытных сотрудников! Респект!)

Огромное спасибо ребятам из «ЭнергоСервисГарант»

Виталий Степаныч 25 февраля, 2022 год
Огромное спасибо ребятам из «ЭнергоСервисГарант» за быструю и качественную работу по проектированию электроснабжения для нашего здания. Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Молодцы!

Хочу от лица всей нашей компании поблагодарить лабораторию «ЭнергоСерв

Сергей Мусин 25 февраля, 2022 год
Добрый день! Хочу от лица всей нашей компании поблагодарить лабораторию «ЭнергоСервисГарант» за оперативную работу. Ребята, как и обещали, приехали в первый день обращения, проконсультировали, помогли разобраться с некоторыми моментами!

Ребята из ЭнергоСервисГарант действительно знают свое дело.

Андрей 25 января, 2022 год
Электрическое оборудование – не те приборы, к которым можно относиться без должного внимания. Именно поэтому мы уже несколько лет каждое электроустройство проверяем в этой лаборатории. Ребята из ЭнергоСервисГарант действительно знают свое дело.

Всем довольны

Евгений Ларин 25 января, 2022 год
Здравствуйте! Хочется поблагодарить компанию «ЭнергоСервисГарант» за качество и оперативность выполнения все работ. Мы заказывали целый комплекс работ однако справились сотрудники на «Ура!». Никаких недочетов – все работает как часы!)

Все отлично.

Евгений 13 декабря, 2021 год
Электролаборатория «ЭнергоСервисГарант» помогла произвести диагностику электроустановки максимально быстро и не затратно. Наша компания доверяет только этим ребятам. Работаем с 2013 года и ни разу не подводили!

Хорошая компания!

Владимир 15 ноября, 2021 год
Обратились в вашу компанию по рекомендации знакомых, о чем ничуть не пожалели. Прекрасный сервис, достойная скорость выполнения работ, цены ниже, чем у других подобных компаний – все это определенно сделало вас лидерами в данной сфере. Так держать!

Рекомендую!

Анна Лихова 11 сентября, 2021 год
Наша компания обращается в данную электротехническую лабораторию не только для обязательной, но и для контрольной проверки показателей электрооборудования. Благодаря этому можно избежать поломок, чрезвычайных и пожароопасных ситуаций на объекте.

Сертификация

ооо "ПроЛицензия"