energo-g.ru отзывы

Оцените energo-g.ru

Ребята из ЭнергоСервисГарант действительно знают свое дело.

Андрей вторник, 25 января
Электрическое оборудование – не те приборы, к которым можно относиться без должного внимания. Именно поэтому мы уже несколько лет каждое электроустройство проверяем в этой лаборатории. Ребята из ЭнергоСервисГарант действительно знают свое дело.

Всем довольны

Евгений Ларин вторник, 25 января
Здравствуйте! Хочется поблагодарить компанию «ЭнергоСервисГарант» за качество и оперативность выполнения все работ. Мы заказывали целый комплекс работ однако справились сотрудники на «Ура!». Никаких недочетов – все работает как часы!)

Все отлично.

Евгений 13 декабря, 2021 год
Электролаборатория «ЭнергоСервисГарант» помогла произвести диагностику электроустановки максимально быстро и не затратно. Наша компания доверяет только этим ребятам. Работаем с 2013 года и ни разу не подводили!

Хорошая компания!

Владимир 15 ноября, 2021 год
Обратились в вашу компанию по рекомендации знакомых, о чем ничуть не пожалели. Прекрасный сервис, достойная скорость выполнения работ, цены ниже, чем у других подобных компаний – все это определенно сделало вас лидерами в данной сфере. Так держать!

Рекомендую!

Анна Лихова 11 сентября, 2021 год
Наша компания обращается в данную электротехническую лабораторию не только для обязательной, но и для контрольной проверки показателей электрооборудования. Благодаря этому можно избежать поломок, чрезвычайных и пожароопасных ситуаций на объекте.

Сертификация

ооо "ПроЛицензия"