Группа компаний ПожСоюз отзывы

Оцените Группа компаний ПожСоюз

Профессиональная команда

Гость 26 октября, 2023 год
Профессионалы!
Специалисты в своем деле.
Сотрудничеством с Пожсоюз остались довольны.
Теперь знаем, куда обращаться при возникновении вопросов по пожарной безопасности.

Артем 21 июля, 2023 год
Работой компании Пожсоюз остались довольны. Они полностью модернизировали пожарную систему нашего предприятия установив новейшие модули и систему оповещения. Сейчас это особо актуально, потому что внимание этому со стороны госструктур уделяется очень много.

Ответственные

Наталья 17 августа, 2022 год
Покупали огнетушители и другое оборудование противопожарное через интернет-магазин pozhtorg, а также обращались в Пожсоюз для перезарядки огнетушителей, для утилизации огнетушителей. Очень довольны соотношением цена/качество, также радует, что есть возможность доставки и забора продукции.

Профессионально

Гость 12 апреля, 2021 год
Ребята молодцы, профессионалы своего дела!
Сотрудничеством с Пожсоюз мы с коллегами остались довольны!
Будем обращаться обязательно в дальнейшем по проектам в области пожарной безопасности.
А также рекомендовать

Специалисты по пожарной безопасности

Наталья 23 декабря, 2020 год
Всем добрый день!
Сотрудничали с Пожсоюз по нескольким проектам по пожарной безопасности в Люберцах. Специалисты грамотные, всегда на связи. Работой довольны. Будем обращаться далее. Рекомендую!

Обучение сотрудников с Пожсоюз

galina 30 апреля, 2020 год
Обратились в Пожсоюз для обучения своих сотрудников в области пожарной безопасности. Спектр образовательных услуг достаточно широк. Сотрудники компании вежливые, внимательные, отличаются высоким профессионализмом. Все документы были оформлены быстро и грамотно. Большое спасибо за сотрудничество в подготовке высококвалифицированных кадров и получении дополнительных знаний и навыков. В случае необходимости будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Обучение сотрудников с Пожсоюз

Галина 30 апреля, 2020 год
Обратились в компанию Пожсоюз для обучения своих сотрудников в области пожарной безопасности. Спектр образовательных услуг достаточно широк. Сотрудники компании вежливые, внимательные, отличаются высоким профессионализмом. Все документы были оформлены быстро и грамотно. Большое спасибо за сотрудничество в подготовке высококвалифицированных кадров и получении дополнительных знаний и навыков. В случае необходимости будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Мои рекомендации

Александр 11 июля, 2019 год
Данная компания одна из лучших в своей сфере. А учитывая их ассортимент предоставляемых услуг ПожСоюз можно считать действительно лидером в пожаробезопасности.
Лично мы сотрудничаем с ПожСоюз уже больше двух лет. Они полностью компетентны в данных вопросах. Идут в ногу с временем и следят за изменениями в нормативах касающийся их деятельности и инновациями в пожаробезопасности. Мы рады что направление пожаробезопасности на...  Читать отзыв

Вот почему компания незаменима каждому предпринимателю

Алексей 21 июня, 2019 год
Мы открыли недавно магазин авто-товаров. И в связи с профилем магазина при проверке пожарным инспектором нам указали на неправильное хранение моторных масел, смазок, горючих материалов. Удалось договорится об отсрочке больших штрафов на две недели чтоб устранить проблемы. Компания ПожСоюз очень нам помогла в решении данных проблем. Инспектор не верил что за две недели успеем практически все сделать)

Группа компаний ПожСоюз

Сертификация