Sertiki.ru отзывы

Оцените Sertiki.ru

Сделали все необходимые документы для нашей продукции

Слава Яшуков 10 февраля, 2024 год
Мы производственная фирма, наша специализация – это продукты питания. На портале «Сертики ру» получили профессиональную консультацию, потом оформили разрешительные документы на производимую продукцию

Хорошая компания

Маргарита 10 февраля, 2024 год
Хорошая и ответственная компания! Заказала в прошлом месяце сертификат соответствия на сувениры у компании "Сертики ру". Долго ждала, но в итоге сертификат прислали. Спасибо за помощь, ребята! Рекомендую всем, кто хочет получить сертификат на продукцию, обращаться в эту компанию. Они реально помогли мне, когда я не знала, что делать с этими сувенирами.

Все сделали отлично, спасибо

Влад Малиновский 9 февраля, 2024 год
Не пожалел, что обратился в эту компанию для оформления сертификата для продукции нашей компании. Здесь быстро смогли принять мою заявку в работу. Менеджер рассказала мне обо всех нюансах оформления сертификата, хорошо мне помогла собрать все необходимые документы. Сертификат оформили в срок. Все данные в реестр внесли. Да и по цене здесь адекватно. Спасибо.

Сделали документы быстро и качественно

Захар Казючиц 4 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Недавно мне понадобился сертификат соответствия на электрооборудование для работы на железной дороге. Обратился в компанию "Сертики ру". Специалисты компании быстро и профессионально подготовили все необходимые документы. Особенно понравилось, что они смогли оперативно решить все вопросы с аккредитацией в органах сертификации. Благодаря этому я смог получить сертификат соответствия в кратчайшие сроки. Рекомендую компанию "Сертики ру" всем, кто нуждается в оформлении...  Читать отзыв

Сделали все хорошо

Игорь Шентеряков 4 февраля, 2024 год
Сертификацию провели успешно. Жалоб нет. Хороший состав сотрудников. Люди грамотные, ответственные.

Альберт Лощилов 29 января, 2024 год
Оформлял здесь сертификат на продукцию. Получилось все оформить в срок. Цена адекватная.

Все качественно и быстро

Мирон Русна 27 января, 2024 год
Потребовалось оформить сертификат на продукцию нашей компании. Обратился я сюда. Меня привлекли условия оформления сертификата. Обещали все сделать за короткий период времени. Быстро приняли мою заявку в работу. Я написал заявление, предоставил все документы для оформления. Сертификат был готов в срок. Стоимость меня устроила. Главное, что в реестр внесли.

Внимание, Развод!

Егор 14 декабря, 2023 год
Внимание, развод! Предлагают по телефону участие в тендере. Потом, окажется, что вы виграли и среди списка документов будет сертификат, кторый нужно заказать в сторонней фирме. При поиске такого сертификата, интернет выдает три организации. У всех отсутствует нормальный канал связи с заказчиком. Где-то предлагают связаться через Telegram или Whats App, на одном сайте оставляешь заявку и по ней не перезванивают. Организации,...  Читать отзыв

Мошенники

Гость 18 октября, 2023 год
Позвонили, предложили участие в тендере, понадобился сертификат. А дальше слились. Мошенники персональный менеджер Анна Хомякова
Тел. 8 (800) 222-46-11 доб. 704
Сот. 8 (930) 086-48-05

Лисицын Александр Сергеевич.
Адрес электронной почты: [email protected]
Номер телефона: +7 (902) 406 69 96

8 901 00529 00 Надежда

Не попадайтесь, это мошенники.

Гость 23 июня, 2023 год
Прислали письмо "В Вашем регионе идёт поиск дизайнеров, которые смогут подготовить проект дизайна интерьера " и т.д. Потом пишут что выиграли тендер и просят несуществующую бумажку за 52000) Не ведитесь!

МОШЕННИКИ!!!

Александра 24 мая, 2023 год
Будьте осторожны. Агрессивный маркетинг продаж сертификации. Сначала предложат контракт крупный, потом в документах не хватка подтверждения добросовестности, а затем не нужный докумен6т за 52 500 выпустят, ну а затем откажут в контракте

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

koshlakova.larisa62 25 апреля, 2023 год
Сначала вам пришлют письмо и предложат контракт от Газпрома, потом в списке документов вы обнаружите, что для заключения контракта вам необходимо иметь сертификат определенного образца, который стоит 47 000 руб. Как только вы оплатите его, работа по заключению контракта с Вами прекратится. Деньги за оказанные услуги по сертификации Вам не вернут.

мошенники

Евгений 14 марта, 2023 год
продают ненужные бумажки.

участвуют в схемах полуагрессивного маркетинга, под видом контрактов впаривают ненужные бумажки, всякие допуски и сертификаты (по типу соответствия контроля качества).

Участвуют в схемах мошенников

Гость 17 февраля, 2023 год
Осторожно!!! Сначала вам позвонят и предложат контракт от крупного предприятия, потом в списке документов вы обнаружите, что для заключения контракта вам необходимо иметь сертификат определенного образца, который стоит 55 000 руб. Как только вы оплатите его, работа по заключению контракта с Вами прекратится. Деньги за оказанные услуги по сертификации Вам не вернут.

Сделали быстро

Антон 30 апреля, 2022 год
Делал несколько раз на Сертики ру, под ключ, сертификацию спортивных тренажёров. И документацию здесь всегда делают в оговоренный срок и без всяких нервных заморочек. Это для меня очень важно, так как имел уже ранее проблемы с изготовлением сертификатов, когда обращался в другую компанию.

Решил воспользоваться услугами портала сертификации “Сертики ру”

Станислав Колпаков 29 апреля, 2022 год
Решил воспользоваться услугами портала сертификации “Сертики ру”, потому что получить здесь сертификат ТР ТС удобней и быстрей чем где-бы то ни было до этого. На сайте консультант оперативно отвечает на вопросы и подсказывает какие документы на какой ввозимый товар предоставлять. Затем, мы доверяем дело специалистам и получаем на руки готовый документ.

Мы с другом решили заняться бизнесом, связанным с ввозом дизельных дви

Эдуард 25 апреля, 2022 год
Мы с другом решили заняться бизнесом, связанным с ввозом дизельных двигателей. Поставщика мы нашли и теперь нам нужно было все это оформить в соответствии с законом. В интернете нашел сайт Сертики ру и обратился к ним. Оказывается, нам нужно было пройти сертификацию посредством оформления сертификата соответствия. В общем доверили компании решить наш вопрос и вскоре получили необходимый сертификат. Доволен их...  Читать отзыв

Мне требовалось сертифицировать молочную продукцию

Милена 25 апреля, 2022 год
Мне требовалось сертифицировать молочную продукцию. Сама произвожу её и хочу запустить своё дело. В Сертики ру мне оказали полное сопровождение. Дали личного менеджера. Работают удалённо, мне даже никуда выезжать не пришлось. В сжатые сроки всё сделали. Курьер привёз оригинал документа. Так удобно!

Обратилась в портал сертификации “Сертики ру”

Галина 16 апреля, 2022 год
Обратилась в портал сертификации “Сертики ру”. Срочно нужно было подготовить документацию для товара из Китая. Сотрудники портала грамотно меня проконсультировали, озвучили сроки и цену, меня все устроило. Особенно удобно для меня было, что можно было оставить заявку онлайн. В обговоренные сроки получила все необходимые документы. Заказ мой отработали быстро и качественно. Товар получила без проблем.

Теперь они готовят весь пакет доков для СНГ, причем, онлайн.

Алексей 15 апреля, 2022 год
Когда отправляли свою продукцию по РФ, особых проблем не возникало, но после появления партнеров в СНГ схватились за голову. Столько нюансов (особенно с сертификацией) - черт ногу сломает. Когда я обратился в "Сертики ру" с этой проблемой, то они решили ее на раз-два. Теперь они готовят весь пакет доков для СНГ, причем, онлайн.

Импортирую продукцию в РФ в основном из Китая

Владислав 15 апреля, 2022 год
Импортирую продукцию в РФ в основном из Китая и все "бумажные" и таможенные вопросы поручаю решать "Сертики ру", т.к. в этом деле скрыто много подводных камней (особенно в вопросах сертификации). Все общение происходит онлайн. В итоге: я ни в чем не заморачиваюсь, а лишь только жду, когда товар прибудет на наш склад.

У меня свой швейный цех

Вера 13 апреля, 2022 год
У меня свой швейный цех. Задумала тут немного расширяться, чтобы запустить новую линию пошива полотенец. На что потребовалась декларация соответствия ТР ТС. Ну и по совету коллеги обратилась сюда. Документы получила через восемь дней. И нареканий они не вызвали никаких. Всё чётко.

Начали изготавливать офисную мебель

Софья Федотовна 13 апреля, 2022 год
Начали изготавливать офисную мебель. Хотели оформлять на нее сертификаты самостоятельно. Хорошо, что в последний момент передумали. Обратились в Сертики ру, там нам сказали, что сертификаты не обязательны на такого рода мебель, можно оформить декларации. Мы их там и заказали. Сделали все быстро.

Решил расширить ассортимент товаров в своем магазине

Фома Старостин 12 апреля, 2022 год
Решил расширить ассортимент товаров в своем магазине, к продукции отечественной добавил поставщиков из Китая. Раньше как-то не подумал о сопроводительной документации, поэтому вопрос надо было решить в короткие сроки. Ценник вполне устраивает, главное — оформили все бумаги оперативно, как обещали.

Работники портала-настоящие профессионалы

Олег 5 апреля, 2022 год
Для открытия управляющей компании ( ЖКХ). За изготовлением необходимых для открытия и деятельности компании обращались в "Сертики ру". Работники портала-настоящие профессионалы, поэтому документы изготовили в сжатые сроки и по оптимальным ценам. Кроме того, они часто оказывают нам консультационные услуги и зачастую бесплатно.

получили максимальный срок лицензии

Артур 4 апреля, 2022 год
Для того, чтобы заниматься ввозам и продажей парфюмерии и другой косметической продукции, нам нужно было получить специальное разрешение и сертификат, не знали об этом первоначально, решили обратится в Сертики ру для того, чтобы решить этот вопрос, как оказалось это возможно, нас сразу ввели в курс дела, цены довольно низкие, нам сразу это понравилось, получили максимальный срок лицензии.

Для расширения площади торговли своей мучной продукции

Борис 31 марта, 2022 год
Для расширения площади торговли своей мучной продукции (макаронные изделия) обратился в компанию для получения сертификата и декларации ТР ТС. Ребята не подвели, сделано все было в сжатые сроки (10 дней). Оформляли без меня, за исключением доставления всех необходимых документов. Результатом доволен.

В Сертики ру получала декларацию соответствия и дополнительного сертиф

Наталья 31 марта, 2022 год
В Сертики ру получала декларацию соответствия и дополнительного сертификата ГОСТ на мыло ручной работы. Сфера специфическая, оформить всё самой заняло бы уйму времени. Эксперты компании провели всю работу по тестам, проверкам, вплоть до занесения в реестр Федеральной службы, сами-под ключ. Через три дня документы курьером были доставлены мне. Сама до сих пор бы обивала пороги всех инстанций. Спасибо большое!

Заказываю сертификаты на пищевую продукцию

Ксения 28 марта, 2022 год
Заказываю сертификаты на пищевую продукцию (выпечка, кондитерские изделия) для розничной продажи. Обращаюсь не первый раз — всегда оперативно собирают необходимую документацию и предоставляют сертификаты в оговоренный срок.

Импорт товара из-за рубежа в Россию - дело проблемное

Иосиф Игоревич 25 марта, 2022 год
Импорт товара из-за рубежа в Россию - дело проблемное. Чтобы не заморачиваться с долгим поиском того, кто сможет решить трудности по вопросам сертификации продукта, решил обратиться сюда по хорошим рекомендациям. Не разочаровали. Приятные цены и сроки исполнения.

Сертификация

ооо "ПроЛицензия"