https://varsro.ru/ отзывы

Оцените https://varsro.ru/

Ответственная рука помощи!

Николай вторник, 2 августа
Вступали в СРО строителей после исключения оттуда. Решили обратиться за профессиональной помощью, чтобы наверняка. В VAR Consult очень помогли – проконсультировали, сказали, какие документы собрать и что делать. Ответственная рука помощи!

Не знал, куда обратиться за помощью

Борис Матвеев вторник, 2 августа
Не знал, куда обратиться за помощью, когда нужно было получить сертификат ISO, нагуглил компанию VAR Consult. Обратился за консультацией, ребята все объяснили и рассказали. В итоге посотрудничал с компанией, получил сертификат и остался доволен всем.

Хочу похвалить ребят из компании «VAR Consult»

Ирэна вторник, 2 августа
Хочу похвалить ребят из компании «VAR Consult», потому что они настоящие профи. Помогли мне с повышением квалификации и получением сертификатов. Очень шустрые ребята, толковые, помогут, подскажут. Ставлю класс)

Отлично

Гость понедельник, 1 августа
Воспользовался помощью VAR Consult для повышения квалификации ребята очень отзывчивые. Помогли быстро и грамотно все прошло без лишних проволочек я остался очень доволен. Коллега тоже теперь хочет обратиться к ребятам.

Искренне рекомендую!

Дмитрий Кулик 30 июня, 2022 год
Очень долго искал профессиональную команду, которая поможет со вступлением в СРО моей строительной компании. Как только начал сотрудничать со специалистами из «VAR Consult», сразу оценил их опыт, вежливость и оперативность. Искренне рекомендую!

Спасибо!

Гость 29 июня, 2022 год
Монтаж/демонтаж металлоконструкций – одно из приоритетных направлений моей компании. Для их выполнения обязателен сертификат СРО, который мне помогли оформить специалисты из «VAR Consult». Приятно удивила цена и оперативность оформления.

Спасибо за помощь в оформлении сертификата ISO

Николай 29 июня, 2022 год
Искал консалтинговую компанию, которая поможет оформить сертификацию ISO. Специалисты из VAR Consult сделали всё идеально, оформление в день обращения, вежливость и ответы на все вопросы. Буду рекомендовать партнёрам!

Сотрудничеством доволен!

Михаил 29 июня, 2022 год
Из-за неудачного опыта сотрудничества с консалтинговыми компаниями очень долго искал новую фирму. Очень понравилось, что специалисты из «VAR Consult» напрямую сотрудничают с СРО – это всегда снижает риски неудачи и делает цену объективнее. Спасибо!

Все отлично

Гость 2 июня, 2022 год
Если выбирать консалтинговую компанию, то только «VAR Consult». У нас компания, занимаемся монтажом, техническим обслуживанием и ремонтом первичных средств пожаротушения. Для работы нужно было получить лицензию МЧС. Ребята сделали всё очень быстро!

Хорошая работа

Света 2 июня, 2022 год
Долго искали компанию, которая сможет сделать нам сертификация ISO. Мы хотели начать участвовать в гос.тендерах, но без этого документа никак. Обратились в консалтинговую компанию VAR Consult, и ребята всё сделали. Замечаний не имеем. Большое спасибо!

Спасибо за работу

Михаил 1 июня, 2022 год
Несколько лет являемся компанией-застройщиком, и нам срочно нужно было оформить СРО. Обращались в компанию «VAR Consult». Ребята довольно быстро нам всё объяснили, оформили заказ и выполнили свою работу. Большое спасибо за качество!

Сертификация

ооо "ПроЛицензия"