https://varsro.ru/ отзывы

Оцените https://varsro.ru/

К ним стоит обращаться!

Гость 28 октября, 2022 год
Благодарим консалтинговую компанию Var Consult за помощь в повышении квалификации! Организованный и ответственный подход к своей работе помог нам добиться желаемого результата в самые кратчайшие сроки!

Колян 27 октября, 2022 год
Настоятельно рекомендую обращаться в консалтинговую компанию «Var Consult»! Там работают специалисты, которые знают свое дело и умеют найти правильный подход к решению конкретной проблемы. Очень грамотный и вежливый персонал!

Отличная работа.

Полина 27 октября, 2022 год
Большое спасибо консалтинговой компании Var Consult за профессиональную работу! Благодаря вашей помощи получение сертификата не доставило лишних проблем и прошло в максимально сжатые сроки. Такой приятный сервис только поискать!

Хорошая компания

Андрей 23 сентября, 2022 год
Среди других консалтинговых компаний VAR Consult определенно в топе лидеров. Цены не кусаются, работа выполняется быстро и эффективно. Кроме того, персонал дружелюбный, общаться с менеджерами одно удовольствие.

Грамотные специалисты

Антон 22 сентября, 2022 год
Радует, что сейчас можно повстречать таких грамотных специалистов, раздирающихся в своем деле, как сотрудники компании Var Consult. Повышение квалификации через них прошло максимально быстро, даже на заявку среагировали оперативно.

Профессионализм

Гость 2 сентября, 2022 год
Сотрудники VAR Consult очень помогли нам с получением сертификации ISO. Сотрудничество оказалось весьма продуктивным, а общение простым. Поэтому все вопросы разрешили довольно быстро. Огромное спасибо за все!

Настоящие профессионалы

Валентина 1 сентября, 2022 год
По счастливой случайности стала работать именно с VAR Consult. Такую продуктивную и слаженную командную работу редко встретишь. Я сотрудничала с множеством компаний и с уверенностью могу сказать, что эти специалисты – одни из лучших в своей сфере.

Работают оперативно и ответственно

Владимир К. 1 сентября, 2022 год
Хочется отметить высокую квалификацию сотрудников VAR Consult. Эти люди работают оперативно и ответственно, без проблем находят индивидуальный подход к каждому клиенту, а также к решению проблем на пути к общей цели.

VAR Consult

Андрей 1 сентября, 2022 год
Не первый год сотрудничаем со специалистами VAR Consult. Работают грамотно и слажено имеют большой профессиональный опыт при решении каких-либо вопросов общаются вежливо. Настоятельно рекомендуем эту компанию как надежного партнера!

Ответственная рука помощи!

Николай 2 августа, 2022 год
Вступали в СРО строителей после исключения оттуда. Решили обратиться за профессиональной помощью, чтобы наверняка. В VAR Consult очень помогли – проконсультировали, сказали, какие документы собрать и что делать. Ответственная рука помощи!

Не знал, куда обратиться за помощью

Борис Матвеев 2 августа, 2022 год
Не знал, куда обратиться за помощью, когда нужно было получить сертификат ISO, нагуглил компанию VAR Consult. Обратился за консультацией, ребята все объяснили и рассказали. В итоге посотрудничал с компанией, получил сертификат и остался доволен всем.

Хочу похвалить ребят из компании «VAR Consult»

Ирэна 2 августа, 2022 год
Хочу похвалить ребят из компании «VAR Consult», потому что они настоящие профи. Помогли мне с повышением квалификации и получением сертификатов. Очень шустрые ребята, толковые, помогут, подскажут. Ставлю класс)

Отлично

Гость 1 августа, 2022 год
Воспользовался помощью VAR Consult для повышения квалификации ребята очень отзывчивые. Помогли быстро и грамотно все прошло без лишних проволочек я остался очень доволен. Коллега тоже теперь хочет обратиться к ребятам.

Искренне рекомендую!

Дмитрий Кулик 30 июня, 2022 год
Очень долго искал профессиональную команду, которая поможет со вступлением в СРО моей строительной компании. Как только начал сотрудничать со специалистами из «VAR Consult», сразу оценил их опыт, вежливость и оперативность. Искренне рекомендую!

Спасибо!

Гость 29 июня, 2022 год
Монтаж/демонтаж металлоконструкций – одно из приоритетных направлений моей компании. Для их выполнения обязателен сертификат СРО, который мне помогли оформить специалисты из «VAR Consult». Приятно удивила цена и оперативность оформления.

Спасибо за помощь в оформлении сертификата ISO

Николай 29 июня, 2022 год
Искал консалтинговую компанию, которая поможет оформить сертификацию ISO. Специалисты из VAR Consult сделали всё идеально, оформление в день обращения, вежливость и ответы на все вопросы. Буду рекомендовать партнёрам!

Сотрудничеством доволен!

Михаил 29 июня, 2022 год
Из-за неудачного опыта сотрудничества с консалтинговыми компаниями очень долго искал новую фирму. Очень понравилось, что специалисты из «VAR Consult» напрямую сотрудничают с СРО – это всегда снижает риски неудачи и делает цену объективнее. Спасибо!

Все отлично

Гость 2 июня, 2022 год
Если выбирать консалтинговую компанию, то только «VAR Consult». У нас компания, занимаемся монтажом, техническим обслуживанием и ремонтом первичных средств пожаротушения. Для работы нужно было получить лицензию МЧС. Ребята сделали всё очень быстро!

Хорошая работа

Света 2 июня, 2022 год
Долго искали компанию, которая сможет сделать нам сертификация ISO. Мы хотели начать участвовать в гос.тендерах, но без этого документа никак. Обратились в консалтинговую компанию VAR Consult, и ребята всё сделали. Замечаний не имеем. Большое спасибо!

Спасибо за работу

Михаил 1 июня, 2022 год
Несколько лет являемся компанией-застройщиком, и нам срочно нужно было оформить СРО. Обращались в компанию «VAR Consult». Ребята довольно быстро нам всё объяснили, оформили заказ и выполнили свою работу. Большое спасибо за качество!

Сертификация

ооо "ПроЛицензия"