Межрегиональный Сертификационный Центр отзывы

Оцените Межрегиональный Сертификационный Центр

Это ужас, и полный 0

Гость 22 марта, 2024 год
Шарашкина контора, никому не советую обращаться по документам для аттракционов, огромные цены, предвзятое отношение. За свои же деньги вас измучают больше чем любой надзор . Я звонил в альтернативные компании - и понял что сильно ошибся с выбором конторы по решению моей проблемы. МСЦ - не соображают чем занимаются, в штате какие то студенты , отдельно отмечу Кудрявцеву - токсичное...  Читать отзыв

Гость 30 августа, 2022 год
Большое спасибо! В отличие от многих аналогичных компаний, они держат свое слово. Ранее не раз сталкивался с конторами-однодневками, в ООО МСЦ же мне помогли, не отмахнулись. Требовалось оформить сертификат на автомобильные запчасти – мне все доходчиво объяснили и взяли нужные документы. Все сделали за месяц, за это я сильно благодарен!

Гость 30 августа, 2022 год
Большое спасибо! В отличие от многих аналогичных компаний, они держат свое слово. Ранее не раз сталкивался с конторами-однодневками, в ООО МСЦ же мне помогли, не отмахнулись. Требовалось оформить сертификат на автомобильные запчасти – мне все доходчиво объяснили и взяли нужные документы. Все сделали за месяц, за это я очень сильно благодарен

Быстро и качественно

Гость 30 августа, 2022 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность специалистам компании Межрегиональный Сертификационный Центр за быструю и качественную работу по оформлению документов.

Лучший центр

Гость 1 августа, 2022 год
Всё абсолютно понравилось, быстро, грамотно,понятно
Благодарю МСЦ за помощь в документах

Очень хорошие качество обслуживания

Гость 20 июля, 2022 год
Это самый лучший центр мне здесь все очень нравится никогда ещё не подвадили

Юрий 6 мая, 2022 год
Хорошие и грамотные специалисты, нормальные цены, все вопросы решаются быстро и в срок. Я обращался в несколько центров сертификации, там все шло туго и тяжело, кое как мне оформили сертификат…Искал по отзывам в интернете компании, решил остановиться на мсц, скажу сразу ни на секунду не пожалел. Специалист, который со мной работал (Евгений его зовут) точно знает своё дело!!! Буду настраиваться...  Читать отзыв

Работа с МСЦ

Юлия 25 марта, 2022 год
Занимаются вопросами разработки технических условий с последующей регистрацией. Много компаний отказали мне в данном вопросе под отговоркой, что это не их направление. Специалисты из МСЦ взялись за составление, поразили меня знаниями в данной области и предложили самое оптимальное решение. Я очень благодарна им за их помощь и результат оперативной работы. Остаюсь на связи и буду обращаться и по другим вопросам.

Самый выгодный

Мария 9 марта, 2022 год
Работаем с ООО «МСЦ» уже очень давно, при этом не могу вспомнить ситуации, когда нас бы подвели. В последний раз обращались за продлением сертификата на услуги. Работу выполнили как всегда вовремя, предоставили полную консультацию, менеджерам отдельная благодарность, вы лучшие! Также хотел бы выделить цены на услуги, в «МСЦ» на мой взгляд они одни из самых выгодных.

Хорошая работа

Юрий 25 февраля, 2022 год
Обращался в Центр Сертификации МСЦ для получения сертификата на услуги. Не скажу, что нужно было прямо срочно, но хотелось побыстрее. Сертификат был нужен для ведения деятельности, и на мое удивление его подготовка стоила недорого. В связи с этим хотел бы выделить несколько преимуществ работы с МСЦ: сравнительно низкие цены, высокая скорость выполнения работ и внимание к проблеме клиента.

Отличный центр

Кирилл 17 января, 2022 год
Большое Вам спасибо за помощь в оформлении документов для работы с таможенным союзом! Обращался до этого в другую компанию, но там сначала взялись за работу, а потом отказались, видимо переоценили себя. В случае же с Межрегиональным сертификационным центром, таких проблем не было вообще – все сделали быстро, уведомляли о каждом шаге. Мне оставалось только передать нужные документы а затем забрать...  Читать отзыв

Советую данный центр

Павел 14 января, 2022 год
Долго парился, не мог найти компанию для проведения профессиональной переподготовки, в итоге чисто случайно наткнулся на Межрегиональный сертификационный центр. Предварительно получил консультацию от оператора Елены – очень грамотный и учтивый специалист, разъяснила все то, касательно чего у меня были вопросы. В общем, поработали с МСЦ, быстро провели обучение, на днях получили диплом.

Всё на высшем уровне

Евгения 24 декабря, 2021 год
МСЦ рекомендую- работают реально быстро, по крайней мере разработали ТУ за 3 дня. Изначально ставила большие сроки, и при первой встрече с сотрудником уточнила, получится ли быстрее Сказали что да, и обещания исполнили. К слову за услугу мне пришлось в итоге переплатить, но справедливости ради отмечу что даже сотрудники МСЦ не предвидели, что появятся дополнительные сложности, требующие вложений.

Евгений 20 декабря, 2021 год
Нужно было разработать ТУ, время было ограниченное, поэтому другие компании отказывали в помощи. МСЦ же взялся за работу – сначала думал что не справятся, так как сроки реально были сжатыми. Благо мои опасения не оправдались – все сделали за 3 дня, прям срок в срок) От меня требовалась только оплата и передача всей необходимой информации.

Порядочная организация, сотрудники со знанием дела

Кристина 23 ноября, 2021 год
Буквально неделю назад еще наткнулась на мошенников. Взяли кучу денег и ничего не сделали. Сегодня мою проблему уже решил МСЦ. После других недобросовестных организаций МСЦ кажется настоящим чудом. Здесь действительно работают профессионалы. Огромное спасибо им за помощь. Всю документацию оформили и привели в соответствие в сжатые сроки. Огромная благодарность всему коллективу!

Спасибо за вашу работу!

Тахир 20 октября, 2021 год
Спасибо вам за то что помогли мне получить сертификат на оказание услуг, в Москве всего много, но куда обратиться даже не знал мне подсказал друг. Деньги заплатил, все документы которые мне нужно было выслать подготовил, подождал несколько дней. Сертификат мне выслали, при этом работники МСЦ иногда мне звонили, говорили что да как, чтобы я знал что все хорошо. Спасибо вам...  Читать отзыв

Ставлю высший балл за качественную работу

Григорий 15 октября, 2021 год
Обращался в ООО «МСЦ» впервые. Быстро подготовили документы нам, все отлично. Из плюсов компании хотел бы выделить высокую скорость работы, низкие цены и большой ассортимент оказываемых услуг. Надеюсь конечно, что с дальнейшими задачами мы сможем справиться самостоятельно, но что-то подсказывает, что будем обращаться повторно.

Николай 20 сентября, 2021 год
Занимаемся ремонтом бытовой техники, обращались в Центр сертификации для получения документа на оказание соответствующих услуг. Заявку оформлял по телефону, пообщался с менеджером, он ответил на все интересующие вопросы. Далее все развивалось довольно быстро – сертификат я получил спустя 4 дня, хотя другие компании предлагали сделать его за 2 недели. Крайне благодарен за оперативность.

Благодарю за качественную работу и проявленную оперативность

Виктор 14 сентября, 2021 год
Благодарю за быструю подготовку свидетельства о государственной регистрации продукции! Не было времени на решение этого вопроса, поэтому поручил задание Межрегиональному сертификационному центру. По срокам уложились как раз, по деньгам тоже вышлю довольно выгодно. Уверен, что если бы делал всю эту работу сам, процесс бы затянулся на месяцы.

Ответственно относятся к делу

Федор 17 августа, 2021 год
Ответственная организация, которая своевременно выполняет поставленные задачи! Сотрудники вежливые, учтивые, знают все о своей работе, своевременно предоставляют консультацию. Обращались в МСЦ неоднократно, задачи по сложности были разными, по итогу нас не подвели ни разу, при этом цены на услуги за год практически не изменились. Отдельная благодарность Владимиру и Олесе – сотрудникам, которые в любое время готовы предоставить консультацию.

Не разочарован результатом обращения

Константин 9 августа, 2021 год
Читал немало отзывов об ООО «МСЦ» перед тем, как обратиться лично. На самом деле уже был негативный опыт обращения в подобные организации – тупо брали деньги и не исполняли свои обязательства. Благо в этот раз все вышло отлично, ТУ с регистрацией оформили быстро, даже на несколько дней раньше изначально оговоренных сроков. По ходу дела я звонил специалисту, сотрудник отвечал на...  Читать отзыв

Артем 16 июля, 2021 год
Огромное спасибо всем специалистам ООО МСЦ, которые работали над оформлением документов на наш аппарата для массажа. Разработали ТУ, паспорт и помогли с регистрацией декларации. Все было отлично, начиная от скорости реакции на мои звонки и заканчивая стоимостью услуг. Ранее подобные услуги мне оказывала другая организация, но там и по цене вышло в 2 раза больше, и делали работу они чуть...  Читать отзыв

Признательны за качественную работу

Никита 12 июля, 2021 год
Благодарим всех сотрудников ООО «МСЦ» за разработку паспорта безопасности. С этим документом у нас было много проблем, по факту ребятам из ООО «МСЦ» пришлось переделывать то, что не смогли сделать другие «специалисты». Ранее об этой организации слышали, но работать с ними не приходилось. Понравилась быстрая работа сотрудников, выгодные цены и то, что менеджер всегда на связи.

Ответственно относятся к делу

Святослав 9 июня, 2021 год
Нас немного прижали, очень срочно потребовался Паспорт MSDS на химическую продукцию. Поскольку начальство торопило, обратился в МСЦ, сотрудники составили заявку, ответили на мои вопросы и озвучили стоимость готового документа. За 2 дня все сделали, работа была выполнена корректно. Центр сертификации МСЦ рекомендую однозначно – люди проверенные, подходят ответственно к выполнению задач.

Признательны за оперативную работу

Борис 30 мая, 2021 год
Спасибо вам за быстрое оформление сертификата ИСО! Вы решили вопрос. Ранее в МСЦ не обращались, но мы выиграли тендер и у нас сильно горели сроки, поэтому выбирать не приходилось. Стоимость услуг, к слову, низкая, учитывая качество выполняемых работ. Думаю, будем сотрудничать далее, периодически возникает необходимость в обновлении или получении документации.

Качественное выполнение работы, соблюдение сроков

Вячеслав 13 мая, 2021 год
Читал отзывы о межрегиональном сертификационном центре, в основном клиенты были довольны, поэтому решил и я обратиться для разработки ТУ с регистрацией. Заполнил форму на сайте компании, мне перезвонили, ответили на мои вопросы и предложили отправить документы. В ходе разработки ТУ со мной созванивались, информировали о ходе работ. После разработки ТУ еще и сертификат оформили. Приятно, что сотрудники так заботятся о...  Читать отзыв

Константин 12 мая, 2021 год
Всем рекомендую ООО МСЦ! В отличие от многих аналогичных компаний, они держат свое слово. Ранее не раз сталкивался с конторами-однодневками, в ООО МСЦ же мне помогли, не отмахнулись. Требовалось оформить сертификат на автомобильные запчасти – мне все доходчиво объяснили и взяли нужные документы. Все сделали за месяц, за это спасибо.

Межрегиональный Сертификационный Центр

Сертификация