Межрегиональный Сертификационный Центр отзывы

Оцените Межрегиональный Сертификационный Центр

Ответственно относятся к делу

Святослав среда, 9 июня
Нас немного прижали, очень срочно потребовался Паспорт MSDS на химическую продукцию. Поскольку начальство торопило, обратился в МСЦ, сотрудники составили заявку, ответили на мои вопросы и озвучили стоимость готового документа. За 2 дня все сделали, работа была выполнена корректно. Центр сертификации МСЦ рекомендую однозначно – люди проверенные, подходят ответственно к выполнению задач.

Признательны за оперативную работу

Борис воскресенье, 30 мая
Спасибо вам за быстрое оформление сертификата ИСО! Вы решили вопрос. Ранее в МСЦ не обращались, но мы выиграли тендер и у нас сильно горели сроки, поэтому выбирать не приходилось. Стоимость услуг, к слову, низкая, учитывая качество выполняемых работ. Думаю, будем сотрудничать далее, периодически возникает необходимость в обновлении или получении документации.

Качественное выполнение работы, соблюдение сроков

Вячеслав 13 мая, 2021 год
Читал отзывы о межрегиональном сертификационном центре, в основном клиенты были довольны, поэтому решил и я обратиться для разработки ТУ с регистрацией. Заполнил форму на сайте компании, мне перезвонили, ответили на мои вопросы и предложили отправить документы. В ходе разработки ТУ со мной созванивались, информировали о ходе работ. После разработки ТУ еще и сертификат оформили. Приятно, что сотрудники так заботятся о...  Читать отзыв

Положительный отзыв

Константин 12 мая, 2021 год
Всем рекомендую ООО МСЦ! В отличие от многих аналогичных компаний, они держат свое слово. Ранее не раз сталкивался с конторами-однодневками, в ООО МСЦ же мне помогли, не отмахнулись. Требовалось оформить сертификат на автомобильные запчасти – мне все доходчиво объяснили и взяли нужные документы. Все сделали за месяц, за это спасибо.

Межрегиональный Сертификационный Центр

Сертификация