Надежный препарат, проверенный не раз нашей семье - Отзыв об Энтеродез

От Алина, опубликован 2022-05-19 08:57:05

Алина 19 мая, 2022 год Пью энтеродез при отравлении. Помогает даже при сильных случаях расстройства, а главное что невероятно быстро. В течение минут 30 проходит боль, слабость, тошнота. Детям тоже даю. Его можно с года, главное пить по инструкции - 0,3 г. на каждый кг. веса ребёнка. Продаётся в в пакетиках по 5г., удобно хранить дома и носить с собой, не занимает много места, выпивается за раз и не портится потом. У детей всегда в портфелях по 1 пакетику на крайний случай, муж тоже в машине всегда держит. Незаменимое средство в дороге или перед важными мероприятиями, даже если отравление застанет врасплох, знаю, как быстро прийти в норму. Очень хорошо кстати справляется с похмельем, всегда им мужа спасаю после посиделок. Это энтеросорбент. По виду обычный порошочек желтоватого цвета. Разводится кипяченой водой, в инструкции сказано, что разрешено добавлять сахар или сок. Мы пьём так, даже дети нормально выпивают. На вкус похож на содовый раствор. Сразу облегчает неприятный привкус во рту в период отравлений. Классное средство.

Энтеродез

Разное