Меня Энтеродез просто спас! И почему я не рекомендую есть в жару суши - Отзыв об Энтеродез

От Руслана, опубликован 2022-07-05 15:11:31

Руслана 5 июля, 2022 год Отмечали годовщину свадьбы. Я решила не заморачиваться с готовкой, а заказать что-нибудь из доставки. У нас как раз рядом с домом открылись новые суши-роллы. Сделала заказ на свою голову у них))
Как мне сразу в голову не пришло, что на улице +30 и где, и в каких условиях они хранят свои заготовки (в частности рыбу) непонятно.
Роллы выглядели съедобными и на вкус тоже были ничего. Последствия пиршества наступили ближе к вечеру...
Сначала стало тошнить мужа, потом у меня началась сильная рвота и диарея. Как хорошо, что у нас после отпуска энтеродез остался, благо там не пригодился)
Развели каждый по пакетику и выпили. Мужу почти сразу полегчало, минут через 15-20. Я полчаса помучилась и наконец перестала бегать к белому другу. Какое же хорошее все таки средство! Реально помогает и действует безопасно, не всасывается в кровь. Я потом еще пакетик себе разводила перед сном, чтоб наверняка. Мужу одного хватило.
При отравлении энтеродез лучшее средство! Помогает быстро и не вызывает побочных действий.

Энтеродез

Разное