Теперь всегда есть в моей аптечке - Отзыв об Энтеродез

От Милана, опубликован 2022-07-21 08:55:08

Милана 21 июля, 2022 год Один раз всей семьей серьезно отравились после доставки еды. Состояние было просто ужасное, выворачивало всех нас очень сильно. Муж отправился в аптеку, чтобы купить что-то действенное и что можно дать детям. Фармацевт посоветовала Энтеродез, и муж благополучно купил сразу несколько пачек.
Прежде таких сильных приступов отравления у нас не было, поэтому это средство я принимала впервые. По инструкции развела для всех верные граммы порошка, для детей хватило одного пакетика. На вкус детям не очень понравилось, но все равно выпили. Если что можно развести порошок в стакане сока, когда дети категорично отказываются пить.
После первого применения стало значительно лучше самочувствие, но мы продолжили пить препарат через час после еды. На следующий день все чувствовали себя просто замечательно.
Я однозначно рекомендую Энтеродез в случаях отравления. Теперь он всегда есть у нас дома про запас.
Достоинства:
  1. можно беременным и детям по рекомендации врача, безвреден, помогает с первого пакетика
Недостатки:
  1. немного соленоватый вкус, но ради эффекта можно привыкнуть

Энтеродез

Разное