Энтеродез обязателен в отпуске! - Отзыв об Энтеродез

От Юлия, опубликован 2022-08-16 13:01:25

Юлия 16 августа, 2022 год Отпуск чуть не провалился. В этом году было решено поехать отдыхать в Крым. Обычно в отпуск мы таблеток особо не берём, как то там не до болезней. Да и дети у нас не часто болеют. Уже пока сидели в аэропорту увидела в новостях, что активировался ротавирус и угадайте где? В Крыму! Благо этажом выше была аптека. Побежала туда за сорбентами, про них то я и забыла напрочь. Аптеки в аэропортах как правило небольшие и выбор там ограничен. Тех лекарств, что я беру обычно не было, но мне предложили энтеродез. Взяла сразу 9 пакетиков на всякий случай. Вышло дороговато, но куда деваться. До обычной аптеки мне уже некогда было добираться. Препарат продаётся отдельно по 1 пакетику и в упаковках по 3, я взяла как раз 3 упаковки. Он подходит как детям так и взрослым. Мы отдыхали несколько в отдаленной местности, тк там мало народу. Так что первая неделя отпуска прошла прекрасно. А потом мужа черт дёрнул сходить на общественный пляж, где до береговой линии надо было практически пробиваться. Вечером младшая пожаловалась на недомогание, побледнела вся, появилась небольшая температура. Я сначала думала перегрелась может немного. Но нет, ночью нас ждала очередь в туалет. Причём подхватила только младшая и отец. Нас с сыном как то пронесло, но мы особо не купались и уходили прогуляться вообще. Развела обоим по пакетику, думаю ну все минус неделя на лечение нас обеспечена, если вообще в больницу ехать не придётся. Дочери пакетик развела в морсе, ибо просто так ей ещё лекарство не дашь. Муж просто в воде развозил, на вкус сказал нормально. Удивительно, но на утро ни у кого никаких симптомов уже не было! Это вообще первый раз, когда так быстро отпустило. Я не знаю вирус ли это был, или так что то съели, но очень быстро встали на ноги. И все с одного пакетика. Больше мы на тот пляж не ходили и симптомов таких ни у кого не было.

Энтеродез

Разное