Epil Fix франшиза отзывы

Оцените Epil Fix франшиза

Как же я рад, что обратился в вашу компанию

Виктор 24 мая, 2019 год
Как же я рад, что обратился в вашу компанию ЭПИЛЯШКА - реально проверенная франшиза.Роялти отсутствует, ноль рублей. Среднемесячная прибыль вышла 130 тысяч рублей! Мне нашли помещение и дали чёткий план на открытия моего салона.Менеджер Владимир сопровождал и помогал мне в моем бизнесе, спасибо)

Эпиляшка мне помогла

Агния 24 мая, 2019 год
В теплое время года я захотела открыть свой маленький салончик. Не понимала как это сделать, но франшиза под названием Эпиляшка мне помогла. Салон красоты мой открылся через 2 недели! Я была в шоке от такого маленького срока. Очень положительный отзыв ещё хочу оставить о менеджере, достаточно опытный в своём деле!

Благодарю)

Гость 24 мая, 2019 год
Меня зовут Юрий, я открыл свой бизнес в области косметологии. Как же я рад, что обратился в Эпиляшку. Компания честно выполняет свою работу. Моя прибыль в первый месяц составила 200 тысяч рублей, я не ожидал такого. Мне предоставили опытного менеджера, который правда консультировал меня по любому вопросу и помещение! Благодарю)

прибыль растёт каждый месяц!

Анна 17 мая, 2019 год
Меня зовут Анна, я имею свою сеть салонов. В этом сложном деле мне помогла компания Эпиляшка-ФРАНШИЗА СТУДИИ Эпиляции! Мне предоставили отличную базу знаний и опытного менеджера! Потратил я на это 1.5 млн рублей! И прибыль растёт каждый месяц!

Успешный бизнес с франшизой

АРТЕМ 16 мая, 2019 год
Обратился в Эпиляшку и не пожалел! Теперь мой салон работает уже 3 месяца! К моменту открытия, студия уже была заполнена клиентами и я начал получать выручку уже с первого дня работы. Эпиляшка просто предоставила всё для бизнеса и мне почти не пришлось ничего делать! Рекомендую!)

Epil Fix франшиза

Салон красоты