Эскалоп классический Слово мясника отзывы

Оцените Эскалоп классический Слово мясника

Мне нравится этот стейк из свинины

Марина 15 октября, 2023 год
Мне нравится этот стейк из свинины. Сколько раз ни покупала, он всегда свежий и приятный. По жирности все хорошо, в составе нет ничего лишнего. Обрезать мясо не приходится. Его большой плюс, что готовится очень быстро и всегда получается вкусно, сочно и ароматно. Можно приготовить множество вкусных блюд. Эскалоп помещен в удобную упаковку. В продаже всегда легко найти, хотя разбирают его...  Читать отзыв

Стейки крупные

Саша 21 сентября, 2023 год
Закупаюсь продуктами впрок: некогда ходить часто по магазинам. Этот стейк слово мясника беру часто. Мясо уже готово к приготовлению, надо только добавить специи или хотя бы посолить-поперчить. Свинина здесь именно такая, какая должна быть: с жирком, сочная. Стейки крупные, но прожариваются отлично. Мне хватает одного стейка на ужин. Хранить удобно: продается в лотке, в нем и убираю в морозильник.

В любом виде вкусно

Алина 14 августа, 2023 год
Люблю вкусную свинину. А стейки это всегда вкусно. Толщина мяса подходит для жарки. В упаковке несколько кусочков. Мясо свежее, пахнет отлично. Даже не нужно отбивать мясо. Просто добавляю немного соли и перца, больше ничего не нужно. На сковороде вкусно, на гриле тоже отлично. Пробовала жарить в кляре мука/яйцо получаются очень нежные и сочные отбивные. Цена приемлемая.

Понравились, покупаем периодически

Арина 19 июля, 2023 год
В моей семье все любят стейки. В последнее время частенько готовлю стейк из шейки от этой фирмы. Мне нравится, что он получается сочный, мягкий и не сильно жёсткий. Стейки все примерно одинаковой толщины. Не сильно толстые, но и не тонкие. Можно выбрать любую степень прожарки, кто как любит. Я люблю обжаривать его с обеих сторон до золотистой корочки. Получается очень...  Читать отзыв

Свинина всегда свежая

Изольда 15 июня, 2023 год
Стейк из шейки с маркировкой "Слово мясника" покупаю регулярно. Мне нравится надежная вакуумная упаковка, ровно нарезанные кусочки мяса с минимальной прослойкой жира. Свинина всегда свежая, требует немного времени на приготовление. Кусочки получаются нежные, сочные, хорошо жуются. Чаще всего стейк просто обжариваю или использую для приготовления тушеной картошки. Иногда запекаю мясо в духовке с овощами под фольгой. Результат всегда радует.

Оптимальная толщина каждой порции.

Азу 18 мая, 2023 год
При обжарке на ребристой сковороде получаются идеальные полоски. Внутри сохраняется сочность, как у ресторанной подачи.
Обжариваю буквально по паре минут с каждой стороны на разогретой сковороде. Стейк в меру жирный, но сытный.
Заменяет полноценный прием пищи из нескольких блюд. Покупаю постоянно, поднимаю гемоглобин. Легко вкусно приготовить даже неумелой хозяйке.

Хорошая свинина, вкусная, удобно нарезаны кусочки.

Августина 8 апреля, 2023 год
Жирность в норме, ничего не надо подрезать. Вкусная и ароматная, хорошо готовится, быстро запекается и жарится. Не очень дорого стоит, при этом качество продукции отличное. Мне нравится, что она получается прямо как домашняя, сочная, но в то же время при готовке не плавает в большом количестве жидкости. Удобная упаковка для покупки и хранения. В продаже есть всегда, разбирают быстро, поэтому...  Читать отзыв

Мне подходит "Слово мясника" по качеству мяса.

Айва 19 марта, 2023 год
Еще устраивает герметичная упаковка, где продукция спрятана от чужих рук. Тушу свинину под крышкой. Так мясо хорошо жуется. Мариную его в сметане со специями. В процессе жарки доносится вкусный аромат фермерской свинины. Эскалоп сразу утоляет голод. Нам с мужем упаковки хватает на два обеда. Если разогревать готовое мясо, оно остается такое же вкусное.

Мясной эскалоп из свинины я беру все время, у меня его очень любит муж

Твоя Киця 24 января, 2023 год
Да и сама я поняла, что это блюдо качественное, так как неоднократно его покупала. Эскалоп продаётся в удобном лотке. Аккуратно нарезан на небольшие по размеру кусочки. Они не сильно тонкие, без лишнего сала. Свинина в составе в большом количестве. Можно покупать для разных блюд. Мне нравится тушить с овощами. Получается очень вкусное мясное блюдо.

Эскалоп для любителей нежирного мяса подходит идеально.

Надя 17 января, 2023 год
К свинине отношусь довольно спокойно, но конкретно эскалоп слоов мясника нравится. Мясо как раз таки что нужно. Свинина порезана пластами, не очень тонко. Можно просто обжарить в масле на сковороде посолив немного. Ничего больше не нужно. Получается вкусно.

Удобно готовятся.

Вера 17 января, 2023 год
При этом быстро и просто. На сковороде можно жарить и на гриле. Запекать в духовке. Варить не пробовала, но думаю тоже вкусно. Хороший полуфабрикат. С неплохим составом и нормальной ценой. По специям отлично. Подобрали хорошо.

Свежая свнина

Сергей 15 декабря, 2021 год
Последний раз брал данный эскалоп для готовки на гриль. Кусочки нарезаны хорошо, не тонкие. В коробочке обычно по 4 куска, если жирок по краям, но для свинины ок.
Весит упаковка 400 грамм за 240 рублей, цена меня радует. После гриля мясо получилось нежное и вкусное, видно что свежак. да брали в утконосе, доставили быстро на следующий день буквально!

Цена очень хорошая для такого продукта

Коля 17 мая, 2021 год
Как бы я не хотел быть вегетарианцем, но перед куском хорошего, аппетитного мяса устоять всё же не могу. Как только увидел в Перекрёстке подложку с эскалопом - рука сама потянулась купить. ) Производитель Слово мясника, Тамбовская область. Кусочки очень красивые, мясо свежее и цена по акции, за 400 грамм 170 рублей. Цена очень хорошая для такого продукта. Я еще раз...  Читать отзыв

Вкусно и недорого

Ольга Лепёхина 10 декабря, 2020 год
Качеством продукта осталась довольна. Самое то для приготовления на скорую руку.

идеальное для жарки

Маша 10 декабря, 2020 год
Эскалоп классический ТМ Слово мясника заказывала с доставкой по цене 221 рубль за 400 грамм в Утконосе. Мясо нарезано на порционные куски, очень аккуратно и эстетически упаковано. Остаётся только приготовить. Мясо нежного, свежего цвета, приятное на запах. Идеальное для жарки на сухом гриле или в фольге.

Эскалоп классический Слово мясника

Мясная продукция