замечательное и эффективное средство даже для пожилых людей - Отзыв об Эсперавир

От Ирина, опубликован 2022-04-19 10:51:42

Ирина 19 апреля, 2022 год Приветствую всех, кто читает мой отзыв. На этот раз хочу поделиться своей находкой для борьбы с ковидом и его последствиями – это новый в России противовирусный препарат эсперавир. Я, честно говоря, с опаской отношусь к разного рода противовирусным. Но моя хорошая знакомая и провизор по совместительству очень расхвалила мне это лекарство. Не доверять ей у меня нет повода, а у нее нет заинтересованности меня обманывать. Так вот, когда моя мама – человек уже далеко не молодой, подхватила ковид, я очень перепугалась. И тут вспомнила про недавний наш разговор с моей знакомой и то, что она говорила про безопасность препарата для людей с почечными заболеваниями. У моей мамы большие проблемы с почками, в том числе есть гидронефроз, поэтому многие лекарства просто противопоказаны. Я приобрела эсперавир сразу же в день положительного теста и мама начала лечение. Я до последнего сомневалась, но он реально работает. У человека почти 70 лет ковид прошел за несколько дней без осложнений. Теперь рекомендую всем знакомым.
Достоинства:
  1. можно людям преклонного возраста и с сопутствующими заболеваниями
Недостатки:
  1. стоимость

Эсперавир

Разное