Быстро вылечил ковид - Отзыв об Эсперавир

От Ильдар, опубликован 2024-02-28 11:13:05

Ильдар 28 февраля, 2024 год Казалось, что ковид уже сейчас не страшнее обычной простуды, пока сам им недавно не заболел. Поднялась высокая температура, стало ломить спину, горло заболело. В целом чувствтвал себя просто отвратительно. Вызвал врача, сделали тест на ковид, который подтвердил вирус. Назначил мне лечение, в том числе посоветовал лечиться сразу эсперавиром.
Лекарство это не знал, но друг в аптеке нашел его быстро и мне привез. Начал лечение сразу, принимал эсперавир 5 дней, как положено. Надо сказать, в норму стал быстро приходить. Температура снизилась, ломота прошла, в общем, жить стало легче. После курса уже нормально себя почувствовал. Повторный тест для себя сделал, вирус уже не нашли, что меня порадовало. Кстати, никаких последствий не было, знаю, что люди потом лечатся долго от осложнений, а мне, к счастью, не пришлось. Спасибо врачу, выписал эффективное лекарство.
Достоинства:
  1. быстро вылечился, не пришлось лечиться от осложнений
Недостатки:
  1. не столкнулся

Эсперавир

Разное