Эсперавир мне помог - Отзыв об Эсперавир

От Алиса Захарова, опубликован 2024-03-12 10:27:08

Алиса Захарова 12 марта, 2024 год С Эсперавиром пришлось столкнуться, когда сама заболела коронавирусом. Сделала тест, чтобы подтвердить. Хорошо, что сейчас уже появился препарат для борьбы с этой заразой - собственно, сам Эсперавир, который правда не то чтобы дешево стоит. В зависимости от аптеки нужно отдать плюс-минус 9000 рублей. Но с другой стороны, хочешь выздороветь - купишь.
Состав у Эсперавира безопасный, во время приема со мной все было ок. Нужно в день пить сразу по 8 капсул, курс достаточно небольшой - около 5 дней. Все это конечно делала под присмотром своего врача, чтобы мог проконтролировать, как вообще лечение протекает. В самой коробке есть подробнейшая инструкция, из чего состоят капсулы, рекомендации к применению, возможные побочки. У меня никаких проблем не возникло, так что я, можно сказать, встала на ноги через неделю приема. И тест показал, что отрицательный показатель на коронавирус. Так что препарат стоит своих денег, если не хотите долго и нужно лечиться кучей других препаратов.
Достоинства:
  1. выздоровела без особых последствий, безопасный состав
Недостатки:
  1. цена возможно

Эсперавир

Разное