Оцените Europe House

Купили апартаменты в Ларнаке

Наталия 27 февраля, 2024 год
Нам помогли приобрести двухкомнатные апартаменты в Ларнаке. А также агентство "Европа-Хаус" обеспечили нам полное юридическое сопровождение. Приобретенной недвижкой очень довольны. Отличный вариант и по хорошей цене!

Замечательно

Надежда 31 октября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность агентству Европа-Хаус. Замечательные люди и отличные специалисты своего дела!
Приобретала жильё в Стамбуле через это агентство. Все этапы и всё оформление провели на отлично.

Быстро и без проблем

Ника 26 июня, 2023 год
Очень довольна результатом работы компании Europe-House и теми апартаментами в Барселоне, которые нам подобрали представители компании. Вся сделка купли-продажи прошла через Europe-House - всё быстро и без проблем!

Одно из лучших агентств для покупки недвижимости зарубежом!

Илья 1 февраля, 2023 год
Сделку провели безупречно! Я приобрел виллу в Ницце с помощью агентства зарубежной недвижимости Europe-House.
В общей сложности сделка проведена за 5 месяцев, включая время поиска, оформления документов и регистрацию.
Одно из лучших агентств для покупки недвижимости зарубежом!

Выбор большой, всё официально

Анатолий Владимирович 7 августа, 2022 год
Прежде всего отмечу, что в компании Европа-Хаус все официально! Большой выбор объектов! Покупал апартаменты на Кипре через Европу-Хаус. Очень доволен сделкой!

Результат нашего обращения в компанию

Omar 13 апреля, 2022 год
Раньше с семьей часто брали в аренду дом или апартаменты в пригороде Лондона. Тогда и появилось желание купить недвижимость там. Очень важно для нас был подбор жилья. Мы обратились в компанию Europe-House. У них отличная база объектов недвижимости. Цены средние по рынку.
Выбрали трехкомнатные апартаменты, комфортные для все семьи.
Представители и партнеры компании Europe-House помогли и оформить всё юридически.
И...  Читать отзыв

Всё отлично!

Элина 8 декабря, 2021 год
Агентство зарубежной недвижимости Europe-House оказывает отличный сервис подбора, а также покупки недвижимости в Европе. Сначала я искала через агентство земельный участок вблизи Сан-Ремо под застройку, но затем купила виллу там. В агентстве нашли именно такой дом и небольшой прилегающий участок к нему, который соответствует абсолютно всем моим запросам.
Учли и параметры недвижимости, и площадь, расположение. Europe-House работают отлично.

Отличный уровень!

Мишель 3 сентября, 2021 год
В первую очередь отмечу, что у агентства Europe-House лучший сайт! Подробное описание недвижимости, актуальные цены.

Работой и квалифицированной помощью команды агентства тоже очень довольна.

Как результат моя покупка квартиры в Неаполе.

Желаю Europe-House дальнейших успехов!
Достоинства:
  1. цены, сайт, лучшая команда
Недостатки:
  1. нет таких!

Удачно прошла покупка

Лолита 23 июня, 2021 год
Я теперь владелец собственной недвижимости в Стамбуле. Там у меня трехкомнатные апартаменты.

Удачно прошла покупка. Я обратилась в надежную и проверенную компанию недвижимости - в Европу-Хаус. Долго искать не пришлось ее, так как обратилась туда по рекомендации. Нашли квартиру для меня за пару месяцев, но согласно всем моим предпочтениям.
С подготовкой документов тоже помогли в компании, оформили все.

И в...  Читать отзыв

выгодные условия

Ринат 25 марта, 2021 год
выражаем благодарность компании Европа-Хаус за безупречный сервис! и мы с семьей очень рады, что через эту компанию приобрели свою недвижимость в Марселе. никаких рисков! и условия приобретения жилья подбирают очень выгодные.

Нам подобрали отличный дом

Анжела 13 декабря, 2020 год
До пандемии купили с семьей отличный дом в Савоне. Нашли именно то, что искали. отличный вариант дома нам подобрала компания именно Европа-Хаус. Без них, честно, не справились бы ... Может и получилось что-нибудь найти, но явно не такой удачный вариант...
Классная компания, уверенно работает с европейской недвижимостью. По ценам тоже всё нормально. Короче, работают классно и с правовой стороны тоже...  Читать отзыв

Лето - зимой уже не проблема.

Гость 16 сентября, 2020 год
Холодный климат России порядком надоел. Мы с мужем решили, что на эту зиму переберемся куда потеплее. Первоначально я пыталась сама выбрать место, климат, недвижимость, но это отнимало много сил и времени. По рекомендациям наших друзей я обратилась в компанию Europe House. Проблемы исчезли мгновенно. Выбор страны, города, жилья и, конечно, же сбором документов занималась компания. Спасибо за Ваш труд!...  Читать отзыв

Благодарность компании!

Георгий 24 июня, 2020 год
Первое, что хочу пожелать этой компании, пережить удачно пандемию и ее последствия.

Помню, как мы первый раз приехали в офис на Соколе на предварительную консультацию, какое положительное впечатление произвели специалисты компании. Мы с семьей тогда как раз решили купить небольшой дом в Сан-Ремо. Сотрудничать и заручиться поддержкой выбрали именно компанию Europe House.

Варианты домов смотрели по прибытию в Италию. Наша...  Читать отзыв

Милан - любовь моя

Вероника Александровна 20 марта, 2020 год
мы также для жилья в Европе не случайно выбрали Милан. Ведь это город, в котором не только удобно жить, но и из него путешествовать. о его географических прелестях и культурных мы уже много знаем. но вот с тонкостями купли-продажи в Европе мы не знакомы) и нам также посчастливилось познакомиться с компанией Europe House (NBB).в первую очередь они рассказали нам о...  Читать отзыв

С Europe House приятно иметь дело

German 23 февраля, 2020 год
Кстати, я тоже приобрел недавно апартаменты в Савоне. В тихом и спокойном районе. Вид из окна радует глаз) дружелюбные соседи, магазины и прочие блага цивилизации под боком.Всё супер!

за огромную помощь и поддержку выражаю благодарность компании Europe House!!! Не дали повода усомниться в их компетенции.Никакие рисков и заоблачных цен!
Достоинства:
  1. в Италии работают партнеры этой...

Опытные специалисты!

Игорь 18 февраля, 2020 год
Сейчас меня всё еще распирает радость и гордость ... За то, что теперь есть своя квартира в Италии, в Милане!!! Квартира небольшая, типа монолокале. А помогли мне осуществить такую важную покупку компания Europe House. Предварительно я ездила в офис компании на консультацию (рядом с метро Сокол). Потому как даже не представляла какой район и какого плана апартаменты могу позволить себе...  Читать отзыв

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер