Ева стоматология отзывы

Оцените Ева стоматология

Ставила здесь импланты

Ольга 9 августа, 2021 год
У меня имплантов - три штуки. Им уже 2 года. На проф чистку хожу в SmileOnline , тк чистят мне все с учетом имплантов. Даже говорить не приходится, все в карточке есть.
За это время никаких неприятностей не было - эмаль цвет не изменила. Надкусывать яблоки не больно. Дискомфорта нет

Возможность рассрочки тут есть

Кристина 3 августа, 2021 год
Элайнеры в SmileOnline делала в рассрочку. Дают возможность без переплат и процентов вносить деньги. Без этого я бы долго еще думала - челюсти две, копить пришлось бы долго и ждать. А сейчас я уже в процессе. Спасибо SmileOnline за такую возможность.

Пломба крепкая

Гость 7 июля, 2021 год
Пломбировали мне зуб, это примерно год назад, ел колбасу и попался камушек. Так на пломбу. Хрустнуло, подумал – все, конец пломбе. Оказалось, камень хрустнул. А пломба целая.
Поэтому, хочу сказать, что лечусь только здесь. В качестве услуг уверен – проверил на личном опыте.

Маме ставили мост

Вика 23 июня, 2021 год
Впервые в жизни она довольна стоматологическими услугами. И доктор ей понравился. Всем подружкам рассказывала потом по телефону, как классно в Еве ее обслужили, как бахилки помогли надеть и вообще такая хорошая клиника, жженным дентином не пахнет, не то, что везде)))
Я рада, что маме понравилось и спасибо врачам за терпение)

качество работы

Роман 15 марта, 2020 год
Второй год хужу в эту клинику. Устанавливал пломбу, отбеливал зубы и удалил зуб мудрости с верхней челюсти. Нареканий на качество работы нет, оборудование и материалы современные, цены приемлемы, для постоянных клиентов довольно приличные скидки. Меня все устраивает.

Ева стоматология

Артур 2 мая, 2019 год
Обращался в Стоматология Ева чтобы зуб удалить, сделали всё быстро и качественно. Врачом была Антипова Екатерина Вадимовна, руки у неё умелые, никогда не думал, что женщины тоже удаляют зубы. В клинике понравилось, чистота, атмосфера располагающая. Заживает лунка быстро, без боли, думаю, как заживёт опять приду в стоматологию Ева, пусть доктор посмотрит, что можно туда придумать, без зуба ходить не хочется.

ответственный и серьезный подход к лечению

DimDimuch 11 апреля, 2019 год
Обращался в данную стомат.клинику для консультации, потом мне пломбу одну поставили и сняли камни ультразвуком. Столкнулся с ответственным и серьезным подходом к лечению, доктора хорошо объясняют, что и для чего нужно. Мне вот после снятия камней ещё было рекомендовано пройти курс реминерализации, звучит страшно, но на самом деле ничего страшного в этом нет. Это для того чтобы зубы крепче стали,...  Читать отзыв

Ева стоматология

Стоматологические клиники