Начал новую жизнь - Отзыв об Евгений Коваленко | Телеграм канал «Лимон на чай»

От Лев Агафонов, опубликован 2022-09-13 11:22:22

Лев Агафонов 13 сентября, 2022 год Как по мне, Евгений Коваленко хоть и молодой, но при этом очень опытный инвестор. Разобраться самостоятельно со всеми тонкостями и нюансами работы на бирже, у меня никогда не получалось, хотя желание работать в этом направлении было непреодолимое. Хорошо, что успел связаться с Евгением. Он реально толковые парень, который смог рассказать мне много секретов, которыми в частности он сам и пользуется при торговле на бирже, так что по факту, я теперь понимаю основные принципы торговли и понимаю, какие риски могут быть в той или иной ситуации. Само собой, есть еще и теоретическая часть, в которой есть много разных терминов и формулировок, и как бы прискорбно все это не было, она должно быть выучена, потому что с ее помощью можно будет научиться строить свою собственную стратегию торговли. Мне Евгений так и сказал, что без стратегии, которая подходи конкретно для меня, в мире инвестиций и торговли на бирже попросту нечего делать. Может повести раз или два, но это не закономерность и в результат я просто потерял бы все деньги. А вот если грамотно разработать стратегию и при этом найти в себе силы стабильно придерживаться ее, то в результате можно солидные куши срывать постоянно на сделках.

Евгений Коваленко | Телеграм канал «Лимон на чай»

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA