Евгений Коваленко | Телеграм канал «Лимон на чай» отзывы

Оцените Евгений Коваленко | Телеграм канал «Лимон на чай»

Могу рекомендовать его

Анатолий 27 января, 2023 год
В постах в канале Евгения Коваленко мне реально нравится искренность автора. Он рассказывает не только про свои успехи, но и про провалы. Тут же анализирует причины. Без всяких заумных фраз и мудрёных терминов. Мне, новичку в финансовом мире, всё понятно стало. Будто азбуку для начинающих нашёл: https://t.me/+vNc7B-gsDKhhMTYy Больше скажу: аналитика Евгения помогла мне самому понять, сто́ит ли вкладываться в Whoosh....  Читать отзыв

Много инфы

Катерина 26 декабря, 2022 год
Действительно грамотный инвестор, которому не жаль поделиться с менее опытными собратьями ценной информацией.

Все отлично

Борис Чичеринов 21 декабря, 2022 год
Активно зачитываюсь постами в ТГ канале "Лимон на чай". Евгений Коваленко, сам инвестор, делится полезной финансовой и экономической информацией. Помогает разобраться, что происходит на рынках. Отдельное спасибо за посты об акциях. Как начинающий инвестор слежу с интересом.

Мария Ковшевникова 15 декабря, 2022 год
Всем начинающим инвесторам советую телеграмм-канал Евгения Коваленко. Рассказывает без лишней информации, как раз новичкам пойдёт, мне понравился его недавний пост про акции вуша, почитайте на досуге, думаю, вам понравится!

Читать интересно

Лев 25 ноября, 2022 год
Слежу за постами Евгения Коваленко в ТГ канале Лимон на чай. Много полезной информации по финансам, инвестициям. Есть аналитика. Все по существу. Без воды и банальностей. Особенно слежу за тем, как сейчас обстоят дела с дивидендами для акционеров российских компаний. Евгений об этом тоже пишет.

Григорий 23 ноября, 2022 год
Не так давно, стала интересна тема инвестирования. Как новичку, первые шаги делать было трудно, но наткнулся на ТГ канал «Лимон на чай» Евгения Коваленко и стало намного легче. Евгений не говорит, что, как и где надо покупать, чтобы стать богатым, а делится своими мыслями, излагает всё простым и понятным языком, без заумных терминов. Нашёл для себя очень много полезных постов,...  Читать отзыв

Хорошие ресурсы, есть что почитать.

Петр 18 ноября, 2022 год
Уже два месяца читаю Евгения Коваленко. Несколько раз он удержал меня от рискованного хода. Мне нравится его подход. Инфа четкая, все продумано. Чнловек излагает свое мнение так, что интесно читать. Смотрел недавно сервисы для инвест решений с сайта Евгения.

Интересный канал

Аркадий 15 ноября, 2022 год
Интересный ТГ канал у Евгения Коваленко. "Лимон на чай" дает много инфы об инвестициях, о текущих изменениях на финансовых рынках. Евгений сам — инвестор. Интересно читать его аналитику. Когда мне нужно было перевести недавно валюту за границу, воспользовался подборкой доступных банков как раз с канала Евгения.

Много полезной информации

Артур Сигизмундович 14 ноября, 2022 год
Подписался на ТГ канал «Лимон на чай» уже достаточно давно и не жалею об этом, потому что тут реально очень много полезной информации есть. Конечно, интересна она будет далеко не каждому человеку, а только тем людям, которые реально имеют желание не вкалывать на заводах за жалкие копейки, как большинство людей у нас, а тем, кто хочет быть финансово независимым. Я...  Читать отзыв

Хороший канал

Максим Егорович 14 ноября, 2022 год
Лимон на чай один из самых толковых каналов про инвестиции. Норм аналитика, есть реальные сигналы. Сам поднял немного денег на нем.

Классный канал

Валентин Кузин 11 ноября, 2022 год
После прочтения поста Евгения купил серебро. Мне оно сейчас тоже интересней золота. Так что Евгений утвердил меня в моем решении. Ну и пост понравился - информативно, но просто.

Иосиф 8 ноября, 2022 год
Евгений Коваленко молодой инвестор, за которым я слежу. Некоторые его советы примеряю в жизни. Уже вышел на доход от вложенных денег, начинал с небольшим суммы. У него очень интересные и рабочие посты.

Полезный блог

Евгения Машарина 22 сентября, 2022 год
Наткнулась на этот канал в начале августа, потому что захотелось как-то успокоить себя и начать разбираться в инвестировании. Хочется сказать спасибо автору канала Евгению, за то что он просто преподносит информацию, ибо я пробовала читать на других источниках и там было слишком много профессиональных терминов, а я учительница и репетитор по английскому языку и в экономику не понимаю. Также помимо...  Читать отзыв

Спасибо, стал разбираться

Ян Шарапов 13 сентября, 2022 год
Интересные посты были на тему падения стейблокойна UST, что будет после обвала UST, стал более менее разбираться в этом. Начал читать книгу Евгения Коваленко "Лимон на чай" очень хорошая вещь для для таких как я (новичков). Стал немного понимать сущность этого дела, спасибо.

Понятно все объясняет, это большой плюс, рекомендую

Ярослав 13 сентября, 2022 год
Для меня самое главное, что Евгений реально понятно объясняет. Даже новичку будет довольно просто сориентироваться. Сразу видно, что разбирается в вопросе.

Начал новую жизнь

Лев Агафонов 13 сентября, 2022 год
Как по мне, Евгений Коваленко хоть и молодой, но при этом очень опытный инвестор. Разобраться самостоятельно со всеми тонкостями и нюансами работы на бирже, у меня никогда не получалось, хотя желание работать в этом направлении было непреодолимое. Хорошо, что успел связаться с Евгением. Он реально толковые парень, который смог рассказать мне много секретов, которыми в частности он сам и пользуется...  Читать отзыв

Очень полезно для начинающего, рекомендую

Владислав Куприянов 12 сентября, 2022 год
Темой финансов интересуюсь еще со времен кризиса 2008 года, когда у меня возникло желание начать разбираться в этом более широко, а не так примитивно, как раньше. Нашел канал Евгения Коваленко в Телеграм, начал изучать тот контент, который он там размещает, заинтересовался и сразу подписался. Он там делиться и новостями, и историями об инвестировании, крайне познавательно!

Очень полезная книга и канал, рекомендую

Кристина 7 сентября, 2022 год
Изначально прочитала книгу “Лимон на чай” про инвестиции, а потом узнала, что это еще и тг-канал! Мне как новичку показалась информация полезной, и я за Евгением чуть ли не конспекты пишу) Видно, что человек реально шарит за тему, которую разбирает. Да и каждый пост у него о чем-то новом, не повторяется никогда

Канал крутой

Светлана Саврасова 8 августа, 2022 год
Телеграм-канал 'Лимон на чай' - все об инвестировании простым и понятным языком, без заумных терминов. Там много полезных статей для таких новичков, как я. Отличная база для старта. Евгений даёт чёткую информацию с профессиональной точки зрения, описывает ситуацию на рынке, ну а что купить/продать, решать Вам.

Спасибо тебе, помог!

Татьяна Рыжкова 17 июля, 2022 год
Сфера инвестиций для меня была как темный лес, но очень хотелось понять что к чему. Наткнулась случайно на Telegram-канал Евгения Коваленко, посты интересные, все понятно, прямо захватывает порой. Классный парень, толковый, сразу видно разбирается и ему интересно то, чем он занимается. Так сказать свежие мысли появляются в голове после прочтения.

Ангелина Разуваева 7 июля, 2022 год
В мае прочитала пост в ТГ канале "Лимон на чай" по выплатам дивидендов Евгения Коваленко и выдохнула с облегчением. Есть у меня небольшой пакет акций Сегежа и были сомнения в свете трепыхающих событий, получу ли вообще что-то. Прошел слушок, что некоторые компании отказывались от выплат, либо переносили их. А по таблице автора в посте 31 мая сего года прикупила несколько...  Читать отзыв

Хороший контент

Анна 6 июля, 2022 год
Недели две читаю Евгения Коваленко в Телеграме. Понравилось, что посты не сухие, и не дается обещаний по заработку, типа "делайте вот так и так, и получите миллионы". Надо просто внимательно почитать, и на ус намотать. Не всегда верю блоггерам, но тут верю в успех Евгения, так как человек реально думающий.

Канал крутой

Леша 18 июня, 2022 год
«Лимон на чай» оказался на удивление продуманным и полезным проектом. Я хоть на ТГ канал Жени подписан не так давно. Но это уже помогло легко и влиться в инвестиции за счет неплохой подачи информации о базовых инструментах.

Тема инвестиций это сложно

Евгения Мясникова 17 июня, 2022 год
Тема инвестиций это сложно. Но коллега кинул ссылку канала Лимон на чай, где очень простым языком рассказывают о том, что пошагово нужно делать. Там оказалось много ответов на мои вопросы про риски и куда вкладывать. Постоянно отслеживаю новые посты канала, вложила свои первые деньги для теста.

В телеграме Евгения Коваленко "Лимон на чай" каждый день подаётся акту

Семён 17 июня, 2022 год
В телеграме Евгения Коваленко "Лимон на чай" каждый день подаётся актуальная и свежая информация для тех людей, которые хотят начать инвестировать. Лично для меня поворотным моментом для инвестирования стала подписка на канал, я действительно начал разбираться в инвестировании. Клёвый и толковый канал для инвесторов!)

Про Евгения Коваленко нашла информацию случайно

Софья 16 июня, 2022 год
Про Евгения Коваленко нашла информацию случайно, зашла на его телеграм-канал лимон на чай, он про инвестиции. Интересно рассказывает, много чего почерпнула для себя. Он реально понимает о чем говорит и просто доносит до нас свой опыт. Я тоже решила заняться инвестированием и уже успела немного заработать. Спасибо вам за такой интересный контент

Хочу поблагодарить Евгения Коваленко

Даниил Лимаров 16 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить Евгения Коваленко за его умение доносить информацию аудитории. Отлично разбирается в тематике и очень понятным языком излагает про нюансы инвестирования в своём телеграм-канале. Как показатель, я совершенно с нулевой подготовкой стал зарабатывать, лишь следуя его советам из бесплатного курса. Профессионал в своём деле! Мало таких.

Канал классный и полезный

Степан 15 июня, 2022 год
Подписан на инвест тг-канал Евгения Коваленко. Очень нравится его рассудительность и критическое мышление. Сейчас набираюсь сам у него опыта. Все что надо знать новичку - уже выучил. Он оказался хорошим учителем. Потихоньку практикуюсь работая с разными рынками.

Евгений Коваленко | Телеграм канал «Лимон на чай»

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA