Евгений Коваленко | Телеграм канал «Лимон на чай» отзывы

Оцените Евгений Коваленко | Телеграм канал «Лимон на чай»

Полезный блог

Евгения Машарина четверг, 22 сентября
Наткнулась на этот канал в начале августа, потому что захотелось как-то успокоить себя и начать разбираться в инвестировании. Хочется сказать спасибо автору канала Евгению, за то что он просто преподносит информацию, ибо я пробовала читать на других источниках и там было слишком много профессиональных терминов, а я учительница и репетитор по английскому языку и в экономику не понимаю. Также помимо...  Читать отзыв

Спасибо, стал разбираться

Ян Шарапов вторник, 13 сентября
Интересные посты были на тему падения стейблокойна UST, что будет после обвала UST, стал более менее разбираться в этом. Начал читать книгу Евгения Коваленко "Лимон на чай" очень хорошая вещь для для таких как я (новичков). Стал немного понимать сущность этого дела, спасибо.

Понятно все объясняет, это большой плюс, рекомендую

Ярослав вторник, 13 сентября
Для меня самое главное, что Евгений реально понятно объясняет. Даже новичку будет довольно просто сориентироваться. Сразу видно, что разбирается в вопросе.

Начал новую жизнь

Лев Агафонов вторник, 13 сентября
Как по мне, Евгений Коваленко хоть и молодой, но при этом очень опытный инвестор. Разобраться самостоятельно со всеми тонкостями и нюансами работы на бирже, у меня никогда не получалось, хотя желание работать в этом направлении было непреодолимое. Хорошо, что успел связаться с Евгением. Он реально толковые парень, который смог рассказать мне много секретов, которыми в частности он сам и пользуется...  Читать отзыв

Очень полезно для начинающего, рекомендую

Владислав Куприянов понедельник, 12 сентября
Темой финансов интересуюсь еще со времен кризиса 2008 года, когда у меня возникло желание начать разбираться в этом более широко, а не так примитивно, как раньше. Нашел канал Евгения Коваленко в Телеграм, начал изучать тот контент, который он там размещает, заинтересовался и сразу подписался. Он там делиться и новостями, и историями об инвестировании, крайне познавательно!

Очень полезная книга и канал, рекомендую

Кристина среда, 7 сентября
Изначально прочитала книгу “Лимон на чай” про инвестиции, а потом узнала, что это еще и тг-канал! Мне как новичку показалась информация полезной, и я за Евгением чуть ли не конспекты пишу) Видно, что человек реально шарит за тему, которую разбирает. Да и каждый пост у него о чем-то новом, не повторяется никогда

Канал крутой

Светлана Саврасова 8 августа, 2022 год
Телеграм-канал 'Лимон на чай' - все об инвестировании простым и понятным языком, без заумных терминов. Там много полезных статей для таких новичков, как я. Отличная база для старта. Евгений даёт чёткую информацию с профессиональной точки зрения, описывает ситуацию на рынке, ну а что купить/продать, решать Вам.

Спасибо тебе, помог!

Татьяна Рыжкова 17 июля, 2022 год
Сфера инвестиций для меня была как темный лес, но очень хотелось понять что к чему. Наткнулась случайно на Telegram-канал Евгения Коваленко, посты интересные, все понятно, прямо захватывает порой. Классный парень, толковый, сразу видно разбирается и ему интересно то, чем он занимается. Так сказать свежие мысли появляются в голове после прочтения.

Ангелина Разуваева 7 июля, 2022 год
В мае прочитала пост в ТГ канале "Лимон на чай" по выплатам дивидендов Евгения Коваленко и выдохнула с облегчением. Есть у меня небольшой пакет акций Сегежа и были сомнения в свете трепыхающих событий, получу ли вообще что-то. Прошел слушок, что некоторые компании отказывались от выплат, либо переносили их. А по таблице автора в посте 31 мая сего года прикупила несколько...  Читать отзыв

Хороший контент

Анна 6 июля, 2022 год
Недели две читаю Евгения Коваленко в Телеграме. Понравилось, что посты не сухие, и не дается обещаний по заработку, типа "делайте вот так и так, и получите миллионы". Надо просто внимательно почитать, и на ус намотать. Не всегда верю блоггерам, но тут верю в успех Евгения, так как человек реально думающий.

Канал крутой

Леша 18 июня, 2022 год
«Лимон на чай» оказался на удивление продуманным и полезным проектом. Я хоть на ТГ канал Жени подписан не так давно. Но это уже помогло легко и влиться в инвестиции за счет неплохой подачи информации о базовых инструментах.

Тема инвестиций это сложно

Евгения Мясникова 17 июня, 2022 год
Тема инвестиций это сложно. Но коллега кинул ссылку канала Лимон на чай, где очень простым языком рассказывают о том, что пошагово нужно делать. Там оказалось много ответов на мои вопросы про риски и куда вкладывать. Постоянно отслеживаю новые посты канала, вложила свои первые деньги для теста.

В телеграме Евгения Коваленко "Лимон на чай" каждый день подаётся акту

Семён 17 июня, 2022 год
В телеграме Евгения Коваленко "Лимон на чай" каждый день подаётся актуальная и свежая информация для тех людей, которые хотят начать инвестировать. Лично для меня поворотным моментом для инвестирования стала подписка на канал, я действительно начал разбираться в инвестировании. Клёвый и толковый канал для инвесторов!)

Про Евгения Коваленко нашла информацию случайно

Софья 16 июня, 2022 год
Про Евгения Коваленко нашла информацию случайно, зашла на его телеграм-канал лимон на чай, он про инвестиции. Интересно рассказывает, много чего почерпнула для себя. Он реально понимает о чем говорит и просто доносит до нас свой опыт. Я тоже решила заняться инвестированием и уже успела немного заработать. Спасибо вам за такой интересный контент

Хочу поблагодарить Евгения Коваленко

Даниил Лимаров 16 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить Евгения Коваленко за его умение доносить информацию аудитории. Отлично разбирается в тематике и очень понятным языком излагает про нюансы инвестирования в своём телеграм-канале. Как показатель, я совершенно с нулевой подготовкой стал зарабатывать, лишь следуя его советам из бесплатного курса. Профессионал в своём деле! Мало таких.

Канал классный и полезный

Степан 15 июня, 2022 год
Подписан на инвест тг-канал Евгения Коваленко. Очень нравится его рассудительность и критическое мышление. Сейчас набираюсь сам у него опыта. Все что надо знать новичку - уже выучил. Он оказался хорошим учителем. Потихоньку практикуюсь работая с разными рынками.

Евгений Коваленко | Телеграм канал «Лимон на чай»

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA