Топ Менеджер Вайлдберриз, курс Евгении Лепилиной. - Отзыв об Евгения Лепилина, эксперт-практик по Wildberries

От Милана, опубликован 2023-06-29 09:33:47

Милана 29 июня, 2023 год Здравствуйте. Я проходила обучение в Академии современных профессий Web School курс Евгении Лепилиной «ТОП Менеджер по Wildberries». До курса ,я работала няней в семьях 6 лет...Интересная работа ,но нет перспектив на будущее и стабильности. В один момент я наткнулась на Евгению Лепилину. Посетила 4 бесплатных эфира и решила пройти курс ,2 месяца. Поделюсь своими впечатлениями о данном курсе. Очень много информации, понятные видео уроки и презентации, практические работы в личном кабинете ,с проверкой куратора и тесты. За все 8 модулей обучения,скажу честно,что у меня не возникало никаких лишних вопросов .Все было понятно и доступно. Чат со всеми учениками курса и куратор. Хочется сказать отдельное спасибо Веронике (куратор ) очень сдержанная девушка , была на связи все 2 месяца без выходных, всегда ответит на все вопросы,поможет,подскажет. Ну и конечно же видеосозвоны с Евгенией,тоже очень большой плюс! Можно на прямую задать все интересующие вопросы.Огромное спасибо за данный курс Евгение и всей клманде,которые нас сопровождали! Получила много знаний и уверенности в себе. Изменила свою жизнь и теперь ставлю для себя другие приоритеты в жизни!)
Достоинства:
  1. Много полезной информации, всё понятно, общий чат (ученики, кураторы) . Удобный формат уроков.
Недостатки:
  1. Только 1. Нужно быть готовым, что придётся искать 1 клиента самому.

Евгения Лепилина, эксперт-практик по Wildberries

Бизнес-образование