Евроэксперт отзывы

Оцените Евроэксперт

Банк полученный отчёт устроил, кредит мне выдали.

Соловьева Анна 27 сентября, 2021 год
К ним я обращалась по совету знакомого для проведения оценки квартиры, чтобы получить кредит для развития бизнеса под залог недвижимости. Оценка была проведена оперативно, после её проведения был предоставлен подробный отчёт в двух экземплярах, для меня и для банка. Менеджеры компании хорошо работают с клиентами, помогли мне собрать все нужные документы для проведения оценки.

Всем довольны.

Ковалев Эмир 14 сентября, 2021 год
Оценивали тут дачный дом. По срокам - 4 дня. По цене - приемлемо, как в других компаниях. Оплата через интернет.

рекомендую

Маргарита 16 февраля, 2021 год
Евроэксперт каждые полгода проводит нам оценку имущественного комплекса в рамках нашего финансирования в Россельхозбанке. Коммуникация с сотрудниками отличная, качество работы на высоте, что подтверждается очень быстрым прохождением отчета по согласующим структурам банка с минимумом комментариев. Можем смело рекомендовать НАО "Евроэксперт" как надежного партнера.

Надеюсь сотрудничество будет плодотворным

Аксенова Любовь 10 февраля, 2021 год
Со специалистами "Евроэксперт" работаем второй год, начинали с финансово-юридического сопровождения важных для нас сделок, которые с помощью компании были проведены блестяще. На данный момент доверили специалистам строительный аудит и финансово-технический надзор при реализации нового инвестиционного проекта. Пока все идет отлично! Надеюсь, наше сотрудничество и дальше будет плодотворным.

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер