Помогли, посоветовали - супер! - Отзыв об Европейская сантехника, салон

От Елена Герасовская, опубликован 2019-08-11 15:38:30

Елена Герасовская 11 августа, 2019 год Единственный, наверное, магазин, где можно не только выбрать необходимые товары для ремонта санузла, но и составить индивидуальный дизайн проект. Мы приехали без каких-либо идей, только примерно знали, что нужно, поэтому сразу обратились за помощью к менеджеру. Нам показали готовые проекты (но в итоге все равно получится индивидуальный), помогли выбрать плитку, сантехнику. Унитаз вообще взяли выставочный экземпляр – со скидкой. В общем, профессионально, быстро, без лишних экивоков. Приятно, что есть магазины с таким прекрасным уровнем сервиса. Десять баллов.

Azzatis
28 декабря, 2019 год
Я здесь покупал полный комплект одной серии для ванной комнаты с сантехникой и мебелью. И все у меня было под заказ с ожиданием три месяца. Мне понравилось, что мне не пришлось притормаживать работу своих строителей, так как всю встройку и закладные, инсталляцию мне отгрузили со склада в течение недели, и мои монтажники все установили как раз к моменту получения основного заказа.
Матвей
29 октября, 2019 год
Кстати, да, очень удобно, что у них действительно полный цикл услуг – от выбора товара до его доставки и установки. За отдельную (причем, весьма скромную) плату можно договориться практически о любой услуге, всегда идут навстречу. Вот так надо работать, я считаю
Александр Брусницын
12 сентября, 2019 год
А меня вообще дизайнер привел в этот салон, когда ремонт делал в квартире у родителей. Но в итоге, от услуг дизайнера отказался, т.к. в салоне мне предложили более интересные варианты, и подобрали все сами. Считай, сэкономил нехило)

Европейская сантехника, салон

Европейская сантехника, салон