Спасибо, угодили - Отзыв об Европейская сантехника, салон

От Kirst, опубликован 2020-01-25 22:18:42

Kirst 25 января, 2020 год Салон порадовал своим шоурумом. Даже не столько количеством выставленных экземпляров, а тем, как это сделано. Комплекты одной серии представлены в единой экспозиции, что дает полную картину, как это вместе выглядит и гармонирует, и это намного облегчает задачу выбора. Даже представлять в голове ничего не надо, сразу полная визуализация. Но как бы то ни было, мы с женой определиться не могли, потому что нравилось почти все. Пришлось обратиться за помощью к консультанту. Он расспросил, что желаем, что мы уже посмотрели, почему не можем сделать выбор, и предложил еще взглянуть в каталоги. А там ассортимент еще шире. У жены глаза вообще разбежались, все ей нравится. В итоге, выбрать не смогли сами, а договорились с менеджером, что приедем на следующий день со своим дизайнером и все вместе определимся. Подъезжаем, наш Григорий (локальный менеджер) уже ждал нас в назначенное время и вот уже с дизайнером вместе стали выбирать и согласовывать. Остановились на Flaminia, собрали просто шикарный комплект для ванной комнаты и туалета. Но все было под заказ. Григорий сам занялся оформлением заказа, договора, мы с бумагами и не возились. Оплатили 70%, взяли свой экземпляр договора и поехали домой ждать два месяца. Но Григорий нам позвонил на неделю раньше означенного срока, что наши комплекты уже в России и через три дня будут доставлены до адреса. Как обещали, так и сделали. А собирать такую технику и мебель мы не решились заказывать на стороне, а также оформили договор на монтаж в самом салоне. Как быстро нам все сделали, расставили все по плану, фурнитуру отладили, коммуникации подключили – пять баллов из пяти. Спасибо, угодили.

Европейская сантехника, салон

Европейская сантехника, салон