Европейское Бюро Судебных Экспертов отзывы

Оцените Европейское Бюро Судебных Экспертов

Обращаемся за экспертным мнением

Ярослава 2 октября, 2020 год
Сотрудники бюро судебной экспертизы выполняли ряд заказов от нашей адвокатской конторы. Качеством подготовленных отчетов остались полностью довольны!

Отличные специалисты

Анна 2 сентября, 2020 год
Сотрудничала со специалистами этой компании в нескольких судебных разбирательствах. Требовалась узкопрофильная экспертиза, результаты сотрудничества удовлетворяют в полной мере и теперь постоянно обращаюсь только в это бюро.

Опытные эксперты

Борис 1 августа, 2020 год
Сотрудничаем с экспертным бюро продолжительное время и за все время совместной работы специалисты компании показали себя только с лучшей стороны.

Экспертизы

Анатолий 1 июля, 2020 год
Обращаемся в эту компанию довольно часто, когда нужно проведение экспертизы. Грамотные специалисты, которые отлично разбираются в своей области и могут провести экспертизу любого уровня с предоставлением всех необходимых документов.

Профессионалы своего дела

Виктор П. 2 июня, 2020 год
Заказывали в этом бюро графологическую экспертизу почерка и очень довольны сотрудничеством. Грамотные специалисты, отличные цены и отчет был готов точно в срок.

Большие профессионалы

Иван П. 1 мая, 2020 год
Постоянно сотрудничаю с этой компанией и каждый раз удивляюсь профессионализму экспертов. Не затягивают сроки, все отчеты содержат полную и подробную информацию, все специалисты обладают опытом и соответствующей квалификацией.

Помогли в сложной ситуации

Виктор 30 марта, 2020 год
Заказали у поставщика крупную партию техники, однако получили совсем не то, на что рассчитывали. Подали на нерадивого поставщика в суд, выиграть смогли только благодаря профессионально проведенной товароведческой экспертизе, которую сделали в этой компании.

Быстро и без проблем

Влад 2 марта, 2020 год
В сентябре прошлого года попал в аварию на своей ласточке. Страховая оценила ущерб в сумму, которая и половины расходов на ремонт не покроет. Обратился в Европейское Бюро Судебных Экспертов. Эксперт приехал быстро, сделали диагностику, все задокументировали, через день на руках была папка документов для суда.

Грамотные эксперты

Иван Рустов 1 февраля, 2020 год
Купил автомобиль в салоне, выдавали за новый, но в процессе эксплуатации я стал подозревать что-то неладное. Обратился в НП «Европейское бюро судебных экспертов», сделали экспертизу и выявили, что машина на самом деле не новая. Обратился в суд, в итоге взыскал не только полную стоимость машины, но и существенный моральный ущерб.

Профессиональные эксперты

Игорь 19 декабря, 2019 год
Однажды предложили картину одного из малоизвестных авторов, запросив за нее достаточно высокую цену. Я решил подстраховаться и заказал искусствоведческую экспертизу в компании НП «Европейское Бюро судебных экспертов». Благодаря этому решению я сэкономил немало денег, так как оказалось, что это не оригинал прошлого века, а всего лишь новодел.

Видео с ДТП

Макс 1 декабря, 2019 год
Обращался в «Европейское бюро судебных экспертов» за экспертизой видеозаписи ДТП. Все сделали быстро и качественно, в итоге доказал в суде свою правоту и получил от виновника приличную сумму компенсации.

Помогли в суде

Егор 1 ноября, 2019 год
Наша строительная компания время от времени сталкивается с ситуациями, когда приходится отстаивать свою правоту в суде. В качестве основного доказательства часто используются технические экспертизы, и за таким документом мы обращаемся именно в эту компанию. Сотрудничаем не первый год, каждая экспертиза соответствует всем требованиям, благодаря профессиональному подходу специалистов экспертного бюро нам не раз удалось доказать свою точку зрению.

Оценка недвижимости

Николай 1 октября, 2019 год
Обращался за оценкой стоимости дома. Очень приятные сотрудники, всё объяснили на пальцах, подсказали как лучше всё оформить с юридической точки зрения. Помогли мне решить все мои вопросы, остался доволен компанией.

Европейское Бюро Судебных Экспертов

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы