Европейское Бюро Судебных Экспертов отзывы

Оцените Европейское Бюро Судебных Экспертов

Грамотные эксперты

Иван Рустов суббота, 1 февраля
Купил автомобиль в салоне, выдавали за новый, но в процессе эксплуатации я стал подозревать что-то неладное. Обратился в НП «Европейское бюро судебных экспертов», сделали экспертизу и выявили, что машина на самом деле не новая. Обратился в суд, в итоге взыскал не только полную стоимость машины, но и существенный моральный ущерб.

Профессиональные эксперты

Игорь 19 декабря, 2019 год
Однажды предложили картину одного из малоизвестных авторов, запросив за нее достаточно высокую цену. Я решил подстраховаться и заказал искусствоведческую экспертизу в компании НП «Европейское Бюро судебных экспертов». Благодаря этому решению я сэкономил немало денег, так как оказалось, что это не оригинал прошлого века, а всего лишь новодел.

Видео с ДТП

Макс 1 декабря, 2019 год
Обращался в «Европейское бюро судебных экспертов» за экспертизой видеозаписи ДТП. Все сделали быстро и качественно, в итоге доказал в суде свою правоту и получил от виновника приличную сумму компенсации.

Помогли в суде

Егор 1 ноября, 2019 год
Наша строительная компания время от времени сталкивается с ситуациями, когда приходится отстаивать свою правоту в суде. В качестве основного доказательства часто используются технические экспертизы, и за таким документом мы обращаемся именно в эту компанию. Сотрудничаем не первый год, каждая экспертиза соответствует всем требованиям, благодаря профессиональному подходу специалистов экспертного бюро нам не раз удалось доказать свою точку зрению.

Оценка недвижимости

Николай 1 октября, 2019 год
Обращался за оценкой стоимости дома. Очень приятные сотрудники, всё объяснили на пальцах, подсказали как лучше всё оформить с юридической точки зрения. Помогли мне решить все мои вопросы, остался доволен компанией.

Европейское Бюро Судебных Экспертов

Юридические услуги

ООО "Общество защиты прав"

ООО Юридическая компания Эгида

Группа компаний Правовое решение