exautoswiss отзывы

Оцените exautoswiss

Профессиональный подбор

Василий вторник, 16 апреля
Сотрудничество с данной компанией было удивительным. Они помогли мне приобрести мою мечту - Mercedes-Benz S-Class. От подбора на аукционе до доставки автомобиля ко мне на порог - все прошло гладко и оперативно. Я благодарен за их открытость и профессионализм.

Классный сервис!!!

Роман Ростовский воскресенье, 14 апреля
Приобрел BMW 5 Series через эту компанию. Процесс был прозрачным и четким - все документы были готовы вовремя, автомобиль доставлен раньше срока. Оперативность и внимательное отношение к клиентам на высшем уровне.

Крутой сервис!

Яна Смирнова пятница, 12 апреля
Обращалась к Exautoswiss по совету знакомого. Рудольф очень приятный мужчина, знает все тонкости своей работы, нашел идеальный вариант, соответствующий моим пожеланиям. Все чисто, оперативно и никаких проблем с оформлением машины в РФ не возникло.

Тигуан 2022

Гость воскресенье, 7 апреля
5 дней назад получил свой Tiguan 2022 года. Машина просто пушка, в максимальной комплектации, пробег меньше 5000. Обязательно вернусь к вам снова в будущем.

Доволен

Владимир вторник, 2 апреля
Я очень рад, что обратился к exautoswiss. Подобрали для жены GLE 2021 года с минимальным пробегом. Машина выглядит шикарно! Благодаря профессионализму Рудольфа никаких проблем на таможне и при постановке на учет не было.

Хорошая компания

Гость воскресенье, 31 марта
Хочу выразить благодарность менеджеру Рудольфу за четкое соблюдение пожеланий к машине. Буквально за пару дней смогли найти идеальный авто, прислали дополнительные фото перед выкупом. Доставка была в обещанный срок.

Авто

Елена пятница, 29 марта
Привезли машину без проблем, состояние отличное, все прошло довольно быстро, менеджер Рудольф подробно отвечал на все вопросы по машине.

Профессионально

Михаил 28 марта, 2024 год
Спасибо компании exautoswiss за помощь в приобретении и доставки машины с аукциона. Был страх неизвестности, потому что у меня такое впервые, но благодаря поддержке менеджера, прозрачным условиям и постоянной обратной связи все прошло легко для меня.

Отличная компания

Юлия 26 марта, 2024 год
Однозначно рекомендую обращаться в данную компанию. Тут Вам расскажут все детали, дадут подробный ответ по машине, пришлют дополнительные фото по желанию, вообщем сервис на высшем уровне. Мы за пару дней нашли подходящий вариант и полностью довольны результатом.

Состояние авто отличное

Андрей 25 марта, 2024 год
Если вы хотите купить авто за адекватную цену и без лишних заморочек, то вам точно к Exautoswiss. Менеджер Рудольф предложил нам несколько вариантов, по каждому предоставил отчет и по запросу дополнительные фото и видео. Машину привезли в срок.

exautoswiss

Автодилеры