EXPEL Универсальный гель отзывы

Оцените EXPEL Универсальный гель

Эффективное средство.

Настя 26 сентября, 2023 год
Универсальный гель отлично отмыл известь на кафеле. Я нанесла его и оставила на несколько минут, а потом хорошо потерла жесткой щеткой. было очень приятно наблюдать, как желтые отложения извести с легкостью отходят от кафеля и теперь он выглядит как новый! и еще мне нравится, что средство подходит к многим поверхностями не вредит им.

Супер гель!

Катя 11 ноября, 2022 год
Для чистки ванной пользуюсь гелем Expel. Он не содержит хлора и не портит поверхности + отлично справляется с загрязнениями. Мне это средство пришлось по душе, теперь только им и мою все в ванной.

Рабочее средство.

Вероника 7 ноября, 2022 год
Мою таким гелем и ванну, и раковину, и пластиковые детали унитаза. Его главное преимущество - после использования геля ничего не желтеет и не темнеет, при этом он справляется и с налетом, и с пятнами. После уборки в ванной приятно и свежо пахнет. Кстати, в составе геля нет агрессивных кислот, так что он безопасен для септиков в частных домах.

Мне подходит.

Илона 7 ноября, 2022 год
Покупаю такой гель для текущей уборки в ванной комнате и туалете. Заменил мне прежние едкие хлорные средства. Намного лучше справляется с налетом и особенно потеками ржавчины. Я с ними уже устала бороться, ничего не помогало, спустя два дня только хуже становилось. После регулярного использования этого геля ржавчины стало заметно меньше.

Для уборки отличный гель.

Ева Т. 2 ноября, 2022 год
Отличное средство для уборки дома. Хорошо отмывает известковый налет и сам быстро смывается, никакого мыла после себя не оставляет. Я без боязни мою им любые поверхности, потому что он не содержит хлора.

Одно средств для уборки многих поверхностей

Александра 1 ноября, 2022 год
Одно средств для уборки многих поверхностей. Да еще и за не очень дорогую стоимость. Большего и желать не остается) Металлические поверхности, эмаль, санфаянс, кафельная плитка, пластик - все это без труда, можно отмыть с помощью этого геля. Оптимальный объем и приятный запах. Рекомендую.

Все им отмываю.

Лена 30 октября, 2022 год
Гель теперь мой главный помощник для уборки в ванной комнате. Он отлично отмывает загрязнения с эмали и других поверхностей, при этом не вредит им, потому что содержит в себе щадящие компоненты. И смывается он легко, не оставляет после себя мыльного налета.

Очищает любые поверхности

Вера 19 октября, 2022 год
Сделала для себя открытие в линейке от компании Expel это универсальный гель. Гель без всякой химии, содержит лимонную кислоту, которая очень эффективно справляется со всеми видами налета и загрязнениями. Не оставляет следов и разводов, хорошо смывается.

Отмывает загрязнения.

Инна 16 октября, 2022 год
Сейчас только гелем Экспель мою в ванной все, что мне нужно. Пластиковую кабину для душа он отмывает до блеска и не оставляет никаких разводов и подтеков. Эмаль после геля тоже красиво блестит и отмывается весь налет. Средство для уборки дома отличное, всем советую к применению.

Отличный гель.

Виктория 12 октября, 2022 год
Гель отличный. Пользуюсь уже более месяца и нарадоваться не могу. Он отмывает даже въевшуюся грязь, которую я другими средствами отмыть не могла. Эффект у него просто суперский и при этом бережное отношение к поверхностям.

Хорошо подходит для уборки в ванной.

Дарья 21 сентября, 2022 год
Таким гелем легко отмыть известковый налет и мыльные потеки как в ванной, так и в раковине. Если нанести его тонким слоем на зеркало и затем смыть, а после помыть средством для окон и зеркал, пропадают все известковые капли и потеки. После уборки с универсальным гелем Expel ванная сверкает и выглядит новой и свежей! Особенно заметно это на смесителях и светлом...  Читать отзыв

С любой грязью справляется легко.

Елена 3 августа, 2022 год
Я беру универсальный гель Expel. Он без химозы, зато есть лимонная кислота. За счет нее он и ванную отмывает, не повреждая при этом эмали, и краны, кафель им же мою. С загрязнениями, налетом, въевшейся грязью справляется легко.

Все им мою

Елена 18 июля, 2022 год
Мне нравится чистящий спрей универсальный, им мою и унитаз (крышку и кольцо), и раковину, и ванну. У этой фирмы есть и спрей, и гели. Для унитаза внутри беру специальный гель - он тоже на основе лимонной кислоты и безопасен для эмали. И запах у этих средств приятный, никаких ядреных компонентов вроде хлорки в составе нет.

Хорошее средство для дома.

Настя 7 июля, 2022 год
Гель оказался эффективным и с его помощью я смогла отмыть известь на плитке в ванной комнате. Даже не ожидала, что средство без хлора таким хорошим эффектом будет обладать. Теперь, практически ежедневно, использую его для мытья ванной и раковины.

Для ванной лучшее средство.

Аня 3 июля, 2022 год
Для ванной комнаты отличное средство. Гель теперь всегда у меня под рукой. Он хорошо отмывает известь и любые загрязнения и мне нравится, что бережно относится к поверхностям, не портит их. Поэтому гель можно использовать каждый день. Я вот им ежедневно мою ванную и раковину и не боюсь за эмаль.

кафель после него блестит

Илона 1 июля, 2022 год
Я этим гелем санузел отмываю полностью. От ванны до пола. СОтмывает не только грязь, но и налет уходит полностью. Нравится, что кафель после него блестит.

Все нравится.

Надя 1 июля, 2022 год
Фирма Экспель всегда радует меня своими средствами для уборки. Вот и этот гель меня не подвел. Он хорошо отмывает все загрязнения и придает блеск поверхностям и не вредит им. Я им каждый день пользуюсь и всем довольна.

Вся грязь отходит

Ольга П 4 июня, 2022 год
С этим гелем все загрязнения поддаются легкой уборке. Не нужно замачивать на часы, тереть до потери сознания. Гель нанесла на нужную поверхность, подождала минут 5-10 и губкой легко все отмыла. Гель средней консистенции, с довольно приятным ароматом, не резким. Расходуется экономно.

Мне нравится.

Юлия 31 мая, 2022 год
Средство справляется и с налетом, и со ржавчиной, но для меня главным было то, чтобы оно не воняло сильно резко, тк не переношу сильные запахи. Тут легкий запах апельсинки или лимона, приятный. Для ежедневной уборки отличный гель, думаю, куплю его еще и не раз.

Мне нравится как гель действует

Наталия 27 мая, 2022 год
Радует, что гель, действительно подходит для всех поверхностей. Мыла с его помощью и краны, они порадовали своим блеском. И ванная хорошо отмылась, не осталось никаких загрязнений или разводов. Средняя консистенция, приятный аромат, удобная упаковка с изогнутым носиком.

Все отмоет без проблем.

Света 20 мая, 2022 год
Гель классно до блеска отмывает металлический кран, эмаль, кафель. Все поверхности после него чистые и красивые, без разводов. Также он и известь с кафеля мне отмыл, с которой я не могла справиться с помощью других средств. Очень эффективное средство, рекомендую!

Подходит для многих поверхностей

Мария 13 мая, 2022 год
Гель правда универсальный. Мою им и металлические поверхности и фаянс и даже плитку керамическую. Наношу и уже через 10-15 минут можно мыть поверхности, без особых усилий, прост с обычной губкой. Гель без едких компонентов, поэтому, резкого запаха у него нет, плюс он безопасен для эмали.

Хороший гель

Евгения 9 апреля, 2022 год
Гелем довольно легко и без особых проблем можно избавиться от загрязнений в санузле. Довольно густой, мне нравится, что он не стекает сразу, а какоок-то время держится на стенках. Приятный аромат. Избавляет стенки унитаза от следов от известкового налета и ржавчины.

универсальное средство.

Виктория П. 9 апреля, 2022 год
Для уборки дома, хорошее универсальное средство. Отлично отмывает от загрязнений эмаль и другие поверхности, не оставляет после себя мыла и налета, не вредит поверхностям. Пользуюсь гелем достаточно давно и менять не собираюсь.

неплохой гель

Анастасия 7 апреля, 2022 год
Гель отлично подходит для мытья сантехники, санфаянса и даже кафельной плитки. Удобно, что для уборки можно использовать одно средство, а не пять разных. Гель довольно густой, есть приятный аромат свежести. Не оставляет разводов, хорошо отмывает все загрязнения.

Легко и просто.

Елена 7 апреля, 2022 год
С этим гелем убираться легко и быстро, теперь мытье ванны и раковины не занимает кучу времени. Он густой и не убегает с поверхности, а за счет тонюсенького носика легко нанести его туда, куда обычно не доберешься. Ну и плюс, конечно, хлорки нет, за чистоту тут отвечает лимонная кислота.

Эффект хороший.

Ольга 5 апреля, 2022 год
Поддержу все положительные отзывы об этом средстве - мне его как-то раз посоветовала подруга и с тех пор я фанатка Expel. Использую еще парочку чистящих этого бренда и с ними моя ванная сверкает чистотой и свежестью, без преувеличения. И цена за такой объем невысокая.

Справляется со всеми загрязнениями

Карина 5 апреля, 2022 год
Гель для унитаза долго выбирала. Одни не нравятся слишком жидкой консистенцией, другие не очень приятным запахом. А в этом геле все сочетается отлично. Он и на поверхности держится, не растекается и запах приятный, что-то вроде свежести. И с пятнами борется на отлично.

Гель супер!

Вера 29 марта, 2022 год
Гель мне понравился. Он достаточно густой, хорошо отмывает поверхности и не вредит им. Мою гелем абсолютно все. Расход у него экономный, одной бутыли мне точно хватит на пару месяцев. И еще мне нравится, что в составе нет хлора.

Быстро, эффективно, недорого

Ольга 15 декабря, 2021 год
Универсальным средством от EXPEL пользуюсь постоянно. Отлично чистит кафель, туалет, ванную и краны. Также часто чищу им пластиковые подоконники. Безопасен для поверхностей. Быстро очищает даже въевшуюся грязь, не нужно прилагать усилия. Продается во многих магазинах.
Достоинства:
  1. эффективное средство за приемлемые деньги
Недостатки:

EXPEL Универсальный гель

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)