Extra-steam.net - Магазин steam-ключей отзывы

Оцените Extra-steam.net - Магазин steam-ключей

Всё четко

Вася среда, 8 апреля
Присмотрелся и сделал заказ на ключ активации к Gears 5, немного сомнения бередили душу, но это уж так человек устроен, боится неизведанного. А тут все четко и чесно, заплатил - получи, быстро и без отговорок. Игрушка поразила качеством графики. Все отлично, одним словом, спасибо.

Всё нормально

Галина вторник, 7 апреля
На сайте большой каталог игр, есть из чего выбрать. Цены доступные. Что там цены, здесь постоянные очень крутые скидки и раздача промиков. Игры качаются моментально, сервис несет ответственность и дает гарантию на услуги. Один раз игра лаганула, так ее сразу починили. Я всем довольна, все время заказываю новинки.

Магазинчик хороший

Moran четверг, 2 апреля
Очень понравился выбор, по крайней мере все последние хиты здесь есть. Да и цены радуют, не смотря на то, что все игры новые. Вот сам только что HALO: THE MASTER CHIEF COLLECTION себе взял, чему рад несказанно. Магазинчик хороший, буду здесь теперь ключи покупать.

Впечатлений от игры масса

Morlunn суббота, 28 марта
Купил игру "DETROIT: стать человеком". Поразила цена, честно думал, пришлют ерунду. Нет, все супер, качественная, прикольный сюжет. Разумные андроиды это потрясающий мир иллюзий будущего! Графика на высоте, много локаций, стильные саундтреки. Впечатлений от игры масса, все положительные.

Покупал тут GTA 5

Вадим четверг, 26 марта
Покупал тут GTA 5. За 130 рублей ваще подарок. Её тянет любой современный компьютер. Даже в 2020 году доставляет удовольствие и заставляет по ностальгировать. Мне больше всего понравилось выполнять миссии. Очень интересный сюжет с тремя разными исходами. Удобно, что игру можно оплатить почти любой карточкой.

Быстро высылают ключ

Михаил среда, 18 марта
Начну с того, что однажды был обманут на одном ресурсе, поэтому к сайту EXTRA-STREAM поначалу тоже не имел полного доверия и напрасно. Все тут, как оказалось, просто и честно. Купил на днях ASSASSIN'S CREED ODYSSEY(ключ активации), вся эта процедура или операция заняла не более пяти минут, игра пришла на мыло практически мгновенно после оплаты. Вот это я понимаю сервис, быстро...  Читать отзыв

Extra-steam.net - Магазин steam-ключей

Компьютерные игры